Destaques
Benecos - natural beauty 95066 Esmalte de uñas - 8free - permeable al agua - 5 ml - chicle - B07J365J2K
3,04€
Envio+2,99€
Total6,03€
Verniz para as unhas / Goma de bolha 5 ml - Benecos
4,45€
Envio+4,99€
Total9,44€
Todas as Ofertas (4)
Benecos - natural beauty 95066 Esmalte de uñas - 8free - permeable al agua - 5 ml - chicle - B07J365J2K
3,04€
Envio+2,99€
Total6,03€
Verniz para as unhas / Goma de bolha 5 ml - Benecos
4,45€
Envio+4,99€
Total9,44€
Benecos Laca De Unhas Bubble Gum 5 ml
4,05€
Envio+3,99€
Total8,04€
Benecos Happy Nails verniz para cuidado de unhas tom Bubble Gum 5 ml
4,40€
Envio+5,95€
Total10,35€
Detalhes do Produto
Benecos Happy Nails, 5 ml, Vernizes para unhas para mulheres, O verniz para unhas Benecos Happy Nails garante, dentro de alguns instantes, unhas bonitas e bem cuidadas. brilhante e vívidaé confortável de aplicarefeito de longa duraçãoreforça e refirma as unhascombate a quebra e o desgaste das unhasComposição:contém o complexo fortificantesem acetonaproduto veganoComo o pincel, aplique o verniz nas unhas, sem vernizes. Para obter um melhor efeito, aplique 2 camadas.
Características
Sem características associadasCódigo de barras:4260198095066
Referência:3552 | 4260198095066
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis