Destaques
Bela Aurora Creme Cor Antimanchas SPF50+ CC Pele Sensivel 30ml
18,03€
Envio+3,99€
Total22,02€
BELLA AURORA - Crema Color Anti-Manchas 30 ml, Crema Facial con Color SPF 50+, para Piel Sensible, Color-Adapt System, Previene el Envejecimiento Prematuro , CC Cream Antimanchas - B08B6V5Z9K
17,99€
Envio+2,99€
Total20,98€
Todas as Ofertas (4)
Bela Aurora Creme Cor Antimanchas SPF50+ CC Pele Sensivel 30ml
18,03€
Envio+3,99€
Total22,02€
BELLA AURORA - Crema Color Anti-Manchas 30 ml, Crema Facial con Color SPF 50+, para Piel Sensible, Color-Adapt System, Previene el Envejecimiento Prematuro , CC Cream Antimanchas - B08B6V5Z9K
17,99€
Envio+2,99€
Total20,98€
Bella Aurora CC CREAM ANTI MANCHAS PELE SENSÍVEL SPF50+ 30ml
17,58€
Envio+3,99€
Total21,57€
CC Cream Antimanchas SPF50+ Protect Pele Sensível 30ml Bella Aurora 30 ml - A35146539
23,20€
Envio+3,90€
Total27,10€
Detalhes do Produto
Creme Antimanchas Solares Cc Protect Bella Aurora SPF 50 (30 ml) es un producto exclusivo de calidad para el cuidado corporal. Si buscas los mejores productos de higiene personal, los productos Bella Aurora 100 % originales son justo lo que necesitas.
- Sexo: Mulher
- Capacidade: 30 ml
- Cor: Natural
- Spf: 50
- Uso Recomendado: Peles Sensíveis
- Hipoalergénico
- Livre de parabenos
Características
- Espelho incluído
- Hipoalergénico
- Testado dermatologicamente
- TipoCreme CC
- Com aroma
- AromaJasmim, Laranja, Spice, Chá
- IngredientesArgan Oil, Bearberry and mitracarpa extract, Thermus thermophillus ferment
- Adequado para tipos de piaPele sensível
- Efeito na peleAnti-idade, Anti-pontos negros, Antirrugas , Elasticidade, Hidratante, Proteção , Regenerador, Reparação, Calmante
- Inodoro
- Period After Opening (PAO)6 mês (meses)
- Fator de proteção solar (SPF)50
- Anti-idade
- Tipo de distribuidorFrasco dispensador
- Proteção solar
- Tom de peleTodos os tons de pele
- País de origemEspanha
- Sem odor
- Volume30 ml
- Adequado paraMulheres
Conteúdo da embalagem
- Quantidade por conjunto1 unidade(s)
- Aplicador
Código de barras:8413400004103 | 8413400009931
Referência:1841339 | S0563725 | 8413400004103
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis