Bayer Gyno-Canesbalance Gel Vaginal 7 Unidades
Envio +3,36€Entrega estimada: 29 abr. a 30 abr.
preço comparativo15,37€
11,77€preço comparativo
Preço médio registado no KuantoKusta em 26/04/2024
Vendido por aminhafarmacia.pt4.8
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Gine-Canesten ginecanesbalance gel Vaginal Bayer 7 Aplicadores
15,72€
Envio+3,99€
Total19,71€
Gel Vaginal Gyno-Canesbalance Gino-Canesten 7 un - 8470001766212
16,30€
Envio+2,99€
Total19,29€
Todas as Ofertas (23)
Gine-Canesten ginecanesbalance gel Vaginal Bayer 7 Aplicadores
15,72€
Envio+3,99€
Total19,71€
Gel Vaginal Gyno-Canesbalance Gino-Canesten 7 un - 8470001766212
16,30€
Envio+2,99€
Total19,29€
Gyno-Canesbalance 7 unidades
15,12€
EnvioGrátis!
Total15,12€
Gyno-Canesbalance Gel Vaginal 5mlx7
14,39€
Envio+2,49€
Total16,88€
GineCanesbalance Vaginosis Bacteriana, Gel Vaginal, una Ayuda contra los Síntomas de la Vaginosis Bacteriana, 7 Tubos - B01BN1CHGY
14,43€
Envio+2,99€
Total17,42€
GYNO-CANESBALANCE GEL VAGINAL 5ML 7 UNIDADES
12,71€
Envio+3,00€
Total15,71€
Detalhes do Produto
Gyno-Canesbalance Gel Vaginal ajuda a eliminar o mau cheiro e o corrimento anormal. Ajuda a limitar o crescimento bacteriano e a restabelecer a flora vaginal.
Sem conservante e hormonas.
Modo de Utilização:
Rode e retire a ponta do aplicador.Sente-se ou deite-se numa posição confortável e insira suavemente a cânula do aplicador na vagina, o mais profundamente possível.Aperte suavemente o aplicador para libertar o conteúdo. Mantendo a bisnaga apertada com os dedos, retire-a e descarte.
Apresentação:
Embalagem com 7 unidades
Notas e Advertências:
Evite o contacto com os olhos.
Características
Sem características associadasCódigo de barras:8470001766212 | 2007781962273
Referência:7007252 | 2007781962273 | 8470001766212
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis