Bayer Becozyme C Plus 30 Comprimidos
Envio +3,50€Entrega estimada: 26 abr. a 29 abr.
preço comparativo12,31€
10,05€preço comparativo
Preço médio registado no KuantoKusta em 24/04/2024
Vendido por Glammy
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Todas as Ofertas (37)
Becozyme C Plus 30 Comprimidos - 7374827
10,94€
Envio+3,00€
Total13,94€
Becozyme C Plus Comp 30
8,75€
Envio+2,99€
Total11,74€
Becozym C Plus - 7374827
9,95€
Envio+2,99€
Total12,94€
Becozyme C Plus X 30 comprimidos
10,83€
Envio+2,49€
Total13,32€
Becozym C Plus 30 Comprimidos
11,51€
Envio+2,90€
Total14,41€
Becozyme C Plus Comp X 30 comps
9,32€
Envio+3,00€
Total12,32€
Becozyme C Plus Comp X 30 comps
9,70€
Envio+3,00€
Total12,70€
Detalhes do Produto
Becozym C Plus Comprimidos X30 Becozyme é um suplemento de vitaminas do complexo B. e está indicado para prevenção e tratamento de carências em vitaminas do complexo B cujos sintomas podem ser: Falta de apetite, fraqueza e cansaço. Algumas situações que podem dar origem a carência de vitaminas: perdas de apetite, anorexia, regimes alimentares restritivos ou especiais
Características
Sem características associadasCódigo de barras:5601312014560 | 2006698457636
Referência:7374827 | PRODUCTCODE_4620 | 35737
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis