Bausch & Lomb Solução Biotrue Flight Pack 100ml
Envio +3,36€Entrega estimada: 29 abr. a 30 abr.
preço comparativo7,32€
6,36€preço comparativo
Preço médio registado no KuantoKusta em 25/04/2024
Vendido por aminhafarmacia.pt4.8
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Todas as Ofertas (8)
Biotrue Solução Única Flight Pack 100 ml - 7391899856049
7,49€
Envio+2,99€
Total10,48€
Biotrue Solução Lentes de Contacto Flight Pack 100ml
4,90€
Envio+3,50€
Total8,40€
Bausch&Lomb Biotrue Voo 100 ml
5,43€
Envio+3,99€
Total9,42€
Solução Biotrue Flight Pack 100 ml - 1698216
5,99€
Envio+2,99€
Total8,98€
Biotrue Flight Pack Solução Oftálmica 100 ml - 6607176
7,32€
Envio+3,00€
Total10,32€
Bausch + Lomb Biotrue Solución Única 100ml para lentes de contacto blandas - B0997VF3T3
9,03€
Envio+2,99€
Total12,02€
Detalhes do Produto
Um frasco de 100ml da inovadora solução única para lentes de contacto moles Biotrue em prático tamanho viagem. Um estojo incluido.
Características
Sem características associadasCódigo de barras:7391899856155 | 7391899856049 | 2003846719080
Referência:6607176 | 7391899856049
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis