Batom Maybelline Superstay 24H 250 Sugar Plum 9ml
Envio +5,00€Entrega estimada: 09 mai. a 10 mai.
preço comparativo15,55€
12,98€preço comparativo
Preço médio registado no KuantoKusta em 30/04/2024
Vendido por Perfumes
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Maybelline New York Super Stay 24H Optic Brights - Pintalabios líquido y de larga duración, color rojo blanqueado nº 865, 5 g - B07VM1VN2L
14,46€
Envio+2,99€
Total17,45€
MAYBELLINE SUPERSTAY 24H lip color #250-sugar plum 9 ml
Entrega estimada: 09 mai. a 10 mai.
12,98€
Envio+5,00€
Total17,98€
Maybelline Super Stay 24H Lip Color 250-sugar plum - 152003
Entrega estimada: 08 mai. a 10 mai.
13,95€
Envio+4,99€
Total18,94€
Maybelline Pintalabios Larga Duración Superstay 24h Tono 250 Sugar Plum Color Púrpura - 3600530695805
Entrega estimada: 13 mai. a 17 mai.
14,05€
Envio+4,99€
Total19,04€
Todas as Ofertas (10)
Maybelline New York Super Stay 24H Optic Brights - Pintalabios líquido y de larga duración, color rojo blanqueado nº 865, 5 g - B07VM1VN2L
14,46€
Envio+2,99€
Total17,45€
MAYBELLINE SUPERSTAY 24H lip color #250-sugar plum 9 ml
12,98€
Envio+5,00€
Total17,98€
Maybelline Super Stay 24H Lip Color 250-sugar plum - 152003
13,95€
Envio+4,99€
Total18,94€
Maybelline Pintalabios Larga Duración Superstay 24h Tono 250 Sugar Plum Color Púrpura - 3600530695805
14,05€
Envio+4,99€
Total19,04€
SUPERSTAY 24H lip color #250-sugar plum - 3600530695805
11,34€
Envio+4,99€
Total16,33€
Maybelline SuperStay 24H Color batom líquido com bálsamo tom 250 Sugar Plum 5,4 g
11,20€
Envio+5,95€
Total17,15€
Maybelline Pintalabios Larga Duración Superstay 24h Tono 250 Sugar Plum Color Púrpura - 72972
18,00€
EnvioGrátis!
Total18,00€
SUPERSTAY 24H COLOR 250 MAYBELLINE B16878
Entrega estimada: 17 mai. a 20 mai.
22,14€
EnvioGrátis!
Total22,14€
Batom Superstay Maybelline - S0565199:S0564691
Entrega estimada: 07 mai. a 08 mai.
22,52€
EnvioGrátis!
Total22,52€
Maybelline Superstay 24h Lip Color #250-sugar Plum 9 ml
Entrega estimada: 06 mai. a 08 mai.
19,61€
Envio+4,35€
Total23,96€
Detalhes do Produto
Batom Maybelline Superstay 24H 250 Sugar Plum destaca maravilhosamente os lábios e realça na perfeição a maquilhagem de dia, como de noite.
Modo de Utilização:
Aplique o batom nos lábios com movimentos suaves, do centro para os cantos.
Apresentação:
Embalagem de 9ml
Características
- Testado dermatologicamente
- IngredientesStep 1: G2417 Isododecane, Trimethylsiloxysilicate, Nylon-611/Dimethicone Copolymer, Disteardimonium Hectorite, Lauroyl Lysine, C30-45 Alkyldimethylsilyl Polypropylsilsesquioxane, Alumina, Propylene Carbonate, Synthetic Fluorphlogopite, Silica, CalCIum Sodium Borosilicate, CalCIum Aluminum Borosilicate, Polyethylene Terephthalate, Parfum/Fragrance, Aluminum Hydroxide, Acrylates Copolymer, Benzyl Alcohol, Dimethicone, Paraffin, Tin Oxide. [+/- May Contain/Peut Contenir Mica, CI 77891/Titanium Dioxide, CI 77491, CI 77492, CI 77499/Iron Oxides, CI 15850/Red 7, CI 15985/Yellow 6 Lake, CI 45410/Red 28 Lake, CI 45380/Red 22 Lake, CI 19140/Yellow 5 Lake, CI 42090/Blue 1 Lake, CI 75470/Carmine] F.I.L. D41008/5. Step 2: G2296 Trimethyl Pentaphenyl Trisiloxane, Is-Diglyceryl Polyacyladipate-2, Ozokerite, Cera Alba/Beeswax/CIre Dabeille, CalCIum Sodium Borosilicate, CalCIum Aluminum Borosilicate, Tocopheryl Acetate, Parfum/Fragrance. [+/- May Contain/Peut Contenir Mica, CI 77891/Titanium Dioxide, CI 77491/Iron Oxides] F.I.L. D8974/11.
- Grupo de corRosa
- Código de cor250
- CorSugar Plum
- Proteção solar
- Duradouro
- Duração do efeito24 h
- Efeito de batomCorante
- Cores do ecrã1 cores
- SubstânciaLíquido
Conteúdo da embalagem
- Número de produtos incluídos1 unidade(s)
Pesos e dimensões
- Capacidade5 g
Caracteristicas
- TiposBatons
Código de barras:3600530695805 | 3600531578275 | 3600531578251
Referência:50222 | S0565199:S0564691 | S0564691
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis