Batom Elizabeth Arden Eight Hour SPF15 3,7g
Envio +5,00€Entrega estimada: 06 mai. a 07 mai.
preço comparativo17,75€
11,83€preço comparativo
Preço médio registado no KuantoKusta em 26/04/2024
Vendido por Perfumes
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
ELIZABETH ARDEN EIGHT HOUR cream lip stick SPF15 3.7 gr
Entrega estimada: 06 mai. a 07 mai.
11,83€
Envio+5,00€
Total16,83€
Elizabeth Arden Eight Hour Cream Lip Stick SPF15 3,7 Gr - 791257
Entrega estimada: 03 mai. a 07 mai.
12,95€
Envio+4,99€
Total17,94€
Bálsamo de Lábios Protetor Eight Hour Cream Elizabeth Arden 4 gr - 85805425302
20,99€
Envio+2,99€
Total23,98€
Elizabeth Arden Eight Hour Cream Lip Stick SPF15 1 ud
22,33€
Envio+3,99€
Total26,32€
Todas as Ofertas (16)
ELIZABETH ARDEN EIGHT HOUR cream lip stick SPF15 3.7 gr
11,83€
Envio+5,00€
Total16,83€
Elizabeth Arden Eight Hour Cream Lip Stick SPF15 3,7 Gr - 791257
12,95€
Envio+4,99€
Total17,94€
Bálsamo de Lábios Protetor Eight Hour Cream Elizabeth Arden 4 gr - 85805425302
20,99€
Envio+2,99€
Total23,98€
Elizabeth Arden Eight Hour Cream Lip Stick SPF15 1 ud
22,33€
Envio+3,99€
Total26,32€
EIGHT HOUR cream lip stick SPF15 3,7 gr - 0085805425302
11,45€
Envio+4,99€
Total16,44€
Elizabeth Arden Eight Hour Stick SPF15 3,6g
14,99€
Envio+4,90€
Total19,89€
Elizabeth Arden Eight Hour Protector Labial Spf15 3,7g - 0085805425302
Entrega estimada: 08 mai. a 14 mai.
17,58€
Envio+4,99€
Total22,57€
Elizabeth Arden Eight Hour Stick SPF15 3,6g
14,99€
Envio+4,90€
Total19,89€
Elizabeth Arden Eight Hour Protector Labial Spf15 3,7g - 1345
19,00€
EnvioGrátis!
Total19,00€
Detalhes do Produto
Elizabeth Arden Eight Hour Lip Stick SPF15 hidrata em profundidade e nutre intensamente. Repara lábios rachados. Protege contra os raios solares e deixa os lábios macios e suaves.
Modo de Utilização:
Aplique nos lábios a qualquer momento do dia, conforme necessário.
Apresentação:
Embalagem de 3,7g
Características
- TipoBálsamo labial
- IngredientesPETROLATUM, PADIMATE, OXYBENZONE. RICINUS COMMUNIS (CASTOR) SEED OIL, OZOKERITE, GLYCERYL ROSINATE, CETYL LACTATE, LANOLIN OIL, MYRISTYL LACTATE, CETYL ACETATE, EUPHORBIA CERIFERA (CANDELILLA) WAX/CANDELILLA CERA/CIRE DE CANDELILLA, COPERNICIA CERIFERA (CARNAUBA) WAX/CERA CARNAUBA/CIRE DE CARNAUBA, MYRISTYL ALCOHOL, ACETYLATED LANOLIN ALCOHOL, BEESWAX/CERA ALBA/CIRE D'ABEILLE, CAPRYLYL GLYCOL, GLYCINE SOJA (SOYBEAN) OIL, METHYLSTYRENE/VINYLTOLUENE COPOLYMER, MICROCRYSTALLINE WAX/CERA MICROCRISTALLINA/CIRE MICROCRISTALLINE, PARFUM/FRAGRANCE, TOCOPHEROL, ZEA MAYS (CORN) OIL, BHT, CITRAL, CITRONELLOL, GERANIOL, LIMONENE, LINALOOL, PHENOXYETHANOL, IRON OXIDES (CI 77491, CI 77492, CI 77499), TITANIUM DIOXIDE (CI 77891).
- Adequado para tipos de piaPele normal
- Efeito na peleHidratante, Alisamento, Suavizante
- Grupo de corSem cor
- Fator de proteção solar (SPF)15
- Proteção solar
- Adequado paraMulheres
Pesos e dimensões
- Capacidade3,7 g
Embalagem
- Quantidade por conjunto1 unidade(s)
Código de barras:0085805425302 | 0085805191276
Referência:NE850-25302 | p3_p1090581 | bb_p3_p1090581
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis