Batom Elizabeth Arden Eight Hour Sheer Tints Blush 3,7g
Envio +5,00€Entrega estimada: 08 mai. a 09 mai.
preço comparativo15,19€
13,27€preço comparativo
Preço médio registado no KuantoKusta em 29/04/2024
Vendido por Perfumes
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Batom Eight Hour Lip Protectant SPF15 Elizabeth Arden 3,7 gr - 85805070410
16,73€
Envio+2,99€
Total19,72€
Elizabeth Arden Batom Eight Hour Sheer Tints Blush 3,7 g
Entrega estimada: 08 mai. a 09 mai.
13,27€
Envio+5,00€
Total18,27€
Elizabeth Arden Eight Hour Cream Lip Protectant Stick SPF15 blush - 16915
Entrega estimada: 07 mai. a 09 mai.
13,95€
Envio+4,99€
Total18,94€
Elizabeth Arden Eight Hour Cream Barra Protectora Labios SPF 15 Blush, 1er Pack (1 x 3,7 g) - B0019G50UO
17,59€
Envio+2,99€
Total20,58€
Todas as Ofertas (6)
Batom Eight Hour Lip Protectant SPF15 Elizabeth Arden 3,7 gr - 85805070410
16,73€
Envio+2,99€
Total19,72€
Elizabeth Arden Batom Eight Hour Sheer Tints Blush 3,7 g
13,27€
Envio+5,00€
Total18,27€
Elizabeth Arden Eight Hour Cream Lip Protectant Stick SPF15 blush - 16915
13,95€
Envio+4,99€
Total18,94€
EIGHT HOUR lip protectant stick SPF15 #blush - 0085805070410
13,04€
Envio+4,99€
Total18,03€
Elizabeth Arden Eight Hour Cream Barra Protectora Labios SPF 15 Blush, 1er Pack (1 x 3,7 g) - B0019G50UO
17,59€
Envio+2,99€
Total20,58€
Elizabeth Arden Eight Hour bálsamo hidratante para lábios em stick tom 02 Blush SPF 15 3,7 g
17,70€
Envio+5,95€
Total23,65€
Detalhes do Produto
O batom Eight Hour Sheer Elizabeth Arden é o complemento perfeito para a sua maquilhagem.
Apresentação:
Embalagem com 3.7g
Notas e Advertências:
Evite o contacto com os olhos.
Características
- AcabamentoTranslúcido
- TipoBálsamo labial
- IngredientesPETROLATUM, PADIMATE, OXYBENZONE. RICINUS COMMUNIS (CASTOR) SEED OIL, OZOKERITE, GLYCERYL ROSINATE, CETYL LACTATE, LANOLIN OIL, MYRISTYL LACTATE, CETYL ACETATE, EUPHORBIA CERIFERA (CANDELILLA) WAX/CANDELILLA CERA/CIRE DE CANDELILLA, COPERNICIA CERIFERA (CARNAUBA) WAX/CERA CARNAUBA/CIRE DE CARNAUBA, MYRISTYL ALCOHOL, ACETYLATED LANOLIN ALCOHOL, BEESWAX/CERA ALBA/CIRE D'ABEILLE, CAPRYLYL GLYCOL, GLYCINE SOJA (SOYBEAN) OIL, METHYLSTYRENE/VINYLTOLUENE COPOLYMER, MICROCRYSTALLINE WAX/CERA MICROCRISTALLINA/CIRE MICROCRISTALLINE, PARFUM/FRAGRANCE, TOCOPHEROL, ZEA MAYS (CORN) OIL, BHT, CITRAL, CITRONELLOL, GERANIOL, LIMONENE, LINALOOL, PHENOXYETHANOL, IRON OXIDES (CI 77491, CI 77492, CI 77499), TITANIUM DIOXIDE (CI 77891).
- Adequado para tipos de piaPele normal
- Efeito na peleAlisamento
- Grupo de corRosa
- Fator de proteção solar (SPF)15
- CorBlush
- Proteção solar
- Efeito de batomHidratante, Alisamento, Suavizante
- Cores do ecrã1 cores
- SubstânciaCreme
- Adequado paraMulheres
Pesos e dimensões
- Capacidade3,7 g
Embalagem
- Quantidade por conjunto1 unidade(s)
Conteúdo da embalagem
- Número de produtos incluídos1 unidade(s)
Código de barras:0085805070410
Referência:per-55805 | 91044 | S0560025:S0547295
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis