Deborah Milano DH Batom e Gloss Absolute Lasting Tom 07 Dark Mauve 2 x 4ml
Envio +5,00€Entrega estimada: 06 mai. a 07 mai.
preço comparativo18,08€
10,99€preço comparativo
Preço médio registado no KuantoKusta em 26/04/2024
Vendido por Perfumes
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Deborah DH ABSOLUTE LASTING LIQUID LIPSTICK 07
Entrega estimada: 06 mai. a 07 mai.
10,99€
Envio+5,00€
Total15,99€
DEBORAH MILANO Absolute Lasting Barra de Labios Liquido 07 - 8009518227048
Entrega estimada: 08 mai. a 14 mai.
14,05€
Envio+4,99€
Total19,04€
Batom Deborah Absolute Lasting Nº 07 - S4502493
Entrega estimada: 02 mai. a 03 mai.
19,78€
EnvioGrátis!
Total19,78€
Deborah Milano Absolute Lasting Liquid Lipstick 07 - 78245
Entrega estimada: 03 mai. a 09 mai.
14,95€
Envio+6,50€
Total21,45€
Todas as Ofertas (7)
Deborah DH ABSOLUTE LASTING LIQUID LIPSTICK 07
10,99€
Envio+5,00€
Total15,99€
DEBORAH MILANO Absolute Lasting Barra de Labios Liquido 07 - 8009518227048
14,05€
Envio+4,99€
Total19,04€
Batom Deborah Absolute Lasting Nº 07 - S4502493
19,78€
EnvioGrátis!
Total19,78€
Deborah Milano Absolute Lasting Liquid Lipstick 07 - 78245
14,95€
Envio+6,50€
Total21,45€
Batom Deborah Absolute Lasting Nº 07 - S4502493
21,12€
Envio+6,49€
Total27,61€
Deborah Batom Deborah Absolute Lasting N? 07 - S4502493
27,64€
Envio+4,99€
Total32,63€
DEBORAH MILANO Absolute Lasting Barra de Labios Liquido 07 - 119814
18,00€
EnvioGrátis!
Total18,00€
Detalhes do Produto
Batom e Gloss Deborah Absolute Lasting Tom 07 Dark Mauve destaca maravilhosamente os lábios e realça na perfeição a maquilhagem de dia, como de noite.
Modo de Utilização:
Aplique o batom nos lábios com movimentos suaves, do centro para os cantos.
Apresentação:
Embalagem de 2 x 4ml
Características
- Testado dermatologicamente
- AcabamentoShine
- IngredientesISODODECANE, POLYISOPRENE, DISTEARDIMONIUM HECTORITE, MICA, PROPYLENE CARBONATE, TOCOPHERYL LINOLEATE, TALC, SILICA DIMETHYL SILYLATE, ETHYL VANILLIN, PENTAERYTHRITYL TETRA-DI-t-BUTYL HYDROXYHYDROCINNAMATE, DICALCIUM PHOSPHATE, ALCOHOL, BHT, BHA, AROMA, LIMONENE, CITRAL; +/-: CI 77891, CI 77491, CI 77492, CI 77499, CI 15850, CI 42090, CI 45410, CI 73360, CI 15985.
- Grupo de corRosa
- Código de cor7
- CorDark Mauve
- Proteção solar
- Efeito de batomCorante
- Cores do ecrã1 cores
- Não contemParabeno
- SubstânciaLíquido
- Adequado paraMulheres
Caracteristicas
- TiposGloss
Conteúdo da embalagem
- Número de produtos incluídos1 unidade(s)
Código de barras:8009518227048
Referência:per-45234 | S4502493 | 06207
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis