Batom Chanel Rouge Coco Tom 466 Carmen 3,5g
Envio +5,00€Entrega estimada: 07 mai. a 08 mai.
preço comparativo50,84€
45,57€preço comparativo
Preço médio registado no KuantoKusta em 28/04/2024
Vendido por Perfumes
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
ROUGE COCO lip colour #466-carmen 3,5 gr
Entrega estimada: 07 mai. a 08 mai.
45,57€
Envio+5,00€
Total50,57€
Batom Hidratante Rouge Coco Chanel 3,5 g - S0556187:S0543474
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 03 mai. a 06 mai.
55,94€
EnvioGrátis!
Total55,94€
Chanel Rouge Coco Lip Colour #466-carmen 3,5 g
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 02 mai. a 06 mai.
51,78€
Envio+4,35€
Total56,13€
Chanel Rouge Coco Lipstick 466-carmen - 19602
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 06 mai. a 08 mai.
54,95€
Envio+4,99€
Total59,94€
Todas as Ofertas (6)
ROUGE COCO lip colour #466-carmen 3,5 gr
45,57€
Envio+5,00€
Total50,57€
Batom Hidratante Rouge Coco Chanel 3,5 g - S0556187:S0543474
Pagamento em prestações
3x
55,94€
EnvioGrátis!
Total55,94€
Chanel Rouge Coco Lip Colour #466-carmen 3,5 g
Pagamento em prestações
3x
51,78€
Envio+4,35€
Total56,13€
Chanel Rouge Coco Lipstick 466-carmen - 19602
Pagamento em prestações
3x
54,95€
Envio+4,99€
Total59,94€
ROUGE COCO lip colour #466-carmen - 3145891724660
40,80€
Envio+4,99€
Total45,79€
Chanel Rouge Coco Lipstick 466 Carmen - 98187
56,00€
EnvioGrátis!
Total56,00€
Detalhes do Produto
Batom Chanel Rouge Coco Tom 466 Carmen destaca maravilhosamente os lábios e realça na perfeição a maquilhagem de dia, como de noite.
Modo de Utilização:
Aplique o batom nos lábios com movimentos suaves, do centro para os cantos.
Apresentação:
Embalagem de 3,5g
Características
- AcabamentoShine
- IngredientesDIISOSTEARYL MALATE | HYDROGENATED POLYDECENE | C20-24 ALKYL DIMETHICONE | SYNTHETIC WAX | OCTYLDODECANOL | POLYBUTENE | VP/HEXADECENE COPOLYMER | BIS-BEHENYL/ISOSTEARYL/PHYTOSTERYL DIMER DILINOLEYL DIMER DILINOLEATE | JOJOBA ESTERS | ETHYLENE/PROPYLENE COPOLYMER | POLYMETHYLSILSESQUIOXANE | POLYGLYCERIN-3 | DISTEARDIMONIUM HECTORITE | TOCOPHERYL ACETATE | PEG-30 DIPOLYHYDROXYSTEARATE | PROPYLENE CARBONATE | ACACIA DECURRENS FLOWER WAX | HELIANTHUS ANNUUS CERA SEED (HELIANTHUS ANNUUS (SUNFLOWER) SEED WAX) | PARFUM (FRAGRANCE) | PEG-8 | ALUMINA | TOCOPHEROL | ASCORBYL PALMITATE | SILICA | ASCORBIC ACID | CITRIC ACID | [+ / - (MAY CONTAIN) | CI 12085 (RED 36) | CI 15850 (RED 6) | CI 15850 (RED 7 LAKE) | CI 15985 (YELLOW 6 LAKE) | CI 17200 (RED 33 LAKE) | CI 19140 (YELLOW 5 LAKE) | CI 42090 (BLUE 1 LAKE) | CI 45380 (RED 22 LAKE) | CI 45410 (RED 28 LAKE) | CI 73360 (RED 30 LAKE) | CI 75470 (CARMINE) | CI 77163 (BISMUTH OXYCHLORIDE) | CI 77491, | CI 77492, | CI 77499 (IRON OXIDES) | CI 77742 (MANGANESE VIOLET) | CI 77891 (TITANIUM DIOXIDE) | MICA] | IL74A-I
- Grupo de corVermelho
- Código de cor466
- CorCarmen
- Proteção solar
- Ingredientes constituintesÓleo de Jojoba
- Efeito de batomCorante, Hidratante, Suavizante, Nutritivo
- Cores do ecrã1 cores
- SubstânciaCreme
- Adequado paraMulheres
Conteúdo da embalagem
- Número de produtos incluídos1 unidade(s)
Pesos e dimensões
- Capacidade3,5 g
Caracteristicas
- TiposBatons
Código de barras:3145891724660
Referência:3145891724660 | 87115 | S0556187:S0543474
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis