Batom Chanel Rouge Coco Tom 434 Mademoiselle 3,5g
Envio +4,35€Entrega estimada: 02 mai. a 06 mai.
57,27€
em 3x19,09€sem juros
Pagamento em prestações
3x
Vendido por ThinkInBeauty
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Chanel Rouge Coco Barra de labios #434-Mademoiselle 3.5 gr - B00TQUJSD0
50,82€
EnvioGrátis!
Total50,82€
Chanel Rouge Coco Lipstick #434-mademoiselle 3,5 g
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 02 mai. a 06 mai.
57,27€
Envio+4,35€
Total61,62€
CHANEL ROUGE COCO lipstick #434-mademoiselle 3.5 gr
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 07 mai. a 08 mai.
56,76€
Envio+5,00€
Total61,76€
Chanel Rouge Coco Lipstick 434-mademoiselle - 2371
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 06 mai. a 08 mai.
61,95€
Envio+4,99€
Total66,94€
Todas as Ofertas (7)
Chanel Rouge Coco Barra de labios #434-Mademoiselle 3.5 gr - B00TQUJSD0
50,82€
EnvioGrátis!
Total50,82€
ROUGE COCO lipstick #434-mademoiselle - 3145891724349
42,91€
Envio+4,99€
Total47,90€
Chanel Rouge Coco Lipstick #434-mademoiselle 3,5 g
Pagamento em prestações
3x
57,27€
Envio+4,35€
Total61,62€
CHANEL ROUGE COCO lipstick #434-mademoiselle 3.5 gr
Pagamento em prestações
3x
56,76€
Envio+5,00€
Total61,76€
Chanel Rouge Coco batom para hidratação intensiva tom 434 Mademoiselle 3.5 g
54,10€
EnvioGrátis!
Total54,10€
Chanel Rouge Coco Lipstick 434-mademoiselle - 2371
Pagamento em prestações
3x
61,95€
Envio+4,99€
Total66,94€
Chanel Rouge Coco Lipstick 434 Mademoiselle - 27533
63,00€
EnvioGrátis!
Total63,00€
Detalhes do Produto
Batom Chanel Rouge Coco Tom 434 Mademoiselle destaca maravilhosamente os lábios e realça na perfeição a maquilhagem de dia, como de noite.
Modo de Utilização:
Aplique o batom nos lábios com movimentos suaves, do centro para os cantos.
Apresentação:
Embalagem de 3,5g
Características
- IngredientesDIISOSTEARYL MALATE | HYDROGENATED POLYDECENE | C20-24 ALKYL DIMETHICONE | SYNTHETIC WAX | OCTYLDODECANOL | POLYBUTENE | VP/HEXADECENE COPOLYMER | BIS-BEHENYL/ISOSTEARYL/PHYTOSTERYL DIMER DILINOLEYL DIMER DILINOLEATE | JOJOBA ESTERS | ETHYLENE/PROPYLENE COPOLYMER | POLYMETHYLSILSESQUIOXANE | POLYGLYCERIN-3 | DISTEARDIMONIUM HECTORITE | TOCOPHERYL ACETATE | PEG-30 DIPOLYHYDROXYSTEARATE | PROPYLENE CARBONATE | ACACIA DECURRENS FLOWER WAX | HELIANTHUS ANNUUS CERA SEED (HELIANTHUS ANNUUS (SUNFLOWER) SEED WAX) | PARFUM (FRAGRANCE) | PEG-8 | ALUMINA | TOCOPHEROL | ASCORBYL PALMITATE | SILICA | ASCORBIC ACID | CITRIC ACID | [+ / - (MAY CONTAIN) | CI 12085 (RED 36) | CI 15850 (RED 6) | CI 15850 (RED 7 LAKE) | CI 15985 (YELLOW 6 LAKE) | CI 17200 (RED 33 LAKE) | CI 19140 (YELLOW 5 LAKE) | CI 42090 (BLUE 1 LAKE) | CI 45380 (RED 22 LAKE) | CI 45410 (RED 28 LAKE) | CI 73360 (RED 30 LAKE) | CI 75470 (CARMINE) | CI 77163 (BISMUTH OXYCHLORIDE) | CI 77491, | CI 77492, | CI 77499 (IRON OXIDES) | CI 77742 (MANGANESE VIOLET) | CI 77891 (TITANIUM DIOXIDE) | MICA] | IL74A-I
- Grupo de corRosa
- Código de cor434
- CorMademoiselle
- Tipo de distribuidorGarrafa
- Ingredientes constituintesÓleo de Jojoba
- Efeito de batomCorante, Hidratante
- Cores do ecrã1 cores
- SubstânciaCreme
- Adequado paraMulheres
Conteúdo da embalagem
- Número de produtos incluídos1 unidade(s)
Pesos e dimensões
- Capacidade3,5 g
Código de barras:3145891724349
Referência:S0559928:S0543323 | S0543323 | 2371
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis