Batom Chanel Rouge Coco Tom 406 Antoinette 3.5g
Envio Grátis!Entrega estimada: 03 mai. a 06 mai.
preço comparativo53,68€
43,03€preço comparativo
Preço médio registado no KuantoKusta em 28/04/2024
Vendido por Delicada Flor
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Batom Hidratante Rouge Coco Chanel - S0559928:S0543313
Entrega estimada: 03 mai. a 06 mai.
43,03€
EnvioGrátis!
Total43,03€
Chanel Rouge Coco Barra de labios #406-Antoinette 3.5 gr - B00TQUKKLY
49,81€
EnvioGrátis!
Total49,81€
Chanel Rouge Coco Lipstick #406-antoinette 3,5 g
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 02 mai. a 06 mai.
58,40€
Envio+4,35€
Total62,75€
Chanel Rouge Coco Lipstick 406-antoinette - 2386
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 06 mai. a 08 mai.
62,95€
Envio+4,99€
Total67,94€
Todas as Ofertas (6)
Batom Hidratante Rouge Coco Chanel - S0559928:S0543313
43,03€
EnvioGrátis!
Total43,03€
Chanel Rouge Coco Barra de labios #406-Antoinette 3.5 gr - B00TQUKKLY
49,81€
EnvioGrátis!
Total49,81€
ROUGE COCO lipstick #406-antoinette - 3145891724066
43,87€
Envio+4,99€
Total48,86€
Chanel Rouge Coco Lipstick #406-antoinette 3,5 g
Pagamento em prestações
3x
58,40€
Envio+4,35€
Total62,75€
Chanel Rouge Coco Lipstick 406-antoinette - 2386
Pagamento em prestações
3x
62,95€
Envio+4,99€
Total67,94€
Chanel Rouge Coco Lipstick 406 Antoinette - 27520
64,00€
EnvioGrátis!
Total64,00€
Detalhes do Produto
Batom Chanel Rouge Coco.
Modo de Utilização:
Aplique o batom nos lábios com movimentos suaves, do centro para os cantos.
Apresentação:
Embalagem com 3.5g
Notas e Advertências:
Evite o contacto com os olhos
Características
- AcabamentoShine
- IngredientesDIISOSTEARYL MALATE | HYDROGENATED POLYDECENE | C20-24 ALKYL DIMETHICONE | SYNTHETIC WAX | OCTYLDODECANOL | POLYBUTENE | VP/HEXADECENE COPOLYMER | BIS-BEHENYL/ISOSTEARYL/PHYTOSTERYL DIMER DILINOLEYL DIMER DILINOLEATE | JOJOBA ESTERS | ETHYLENE/PROPYLENE COPOLYMER | POLYMETHYLSILSESQUIOXANE | POLYGLYCERIN-3 | DISTEARDIMONIUM HECTORITE | TOCOPHERYL ACETATE | PEG-30 DIPOLYHYDROXYSTEARATE | PROPYLENE CARBONATE | ACACIA DECURRENS FLOWER WAX | HELIANTHUS ANNUUS CERA SEED (HELIANTHUS ANNUUS (SUNFLOWER) SEED WAX) | PARFUM (FRAGRANCE) | PEG-8 | ALUMINA | TOCOPHEROL | ASCORBYL PALMITATE | SILICA | ASCORBIC ACID | CITRIC ACID | [+ / - (MAY CONTAIN) | CI 12085 (RED 36) | CI 15850 (RED 6) | CI 15850 (RED 7 LAKE) | CI 15985 (YELLOW 6 LAKE) | CI 17200 (RED 33 LAKE) | CI 19140 (YELLOW 5 LAKE) | CI 42090 (BLUE 1 LAKE) | CI 45380 (RED 22 LAKE) | CI 45410 (RED 28 LAKE) | CI 73360 (RED 30 LAKE) | CI 75470 (CARMINE) | CI 77163 (BISMUTH OXYCHLORIDE) | CI 77491, | CI 77492, | CI 77499 (IRON OXIDES) | CI 77742 (MANGANESE VIOLET) | CI 77891 (TITANIUM DIOXIDE) | MICA] | IL74A-I
- Grupo de corNude
- Código de cor406
- CorAntoinette
- Proteção solar
- Ingredientes constituintesÓleo de Jojoba
- Efeito de batomCorante, Hidratante, Suavizante, Nutritivo
- Cores do ecrã1 cores
- SubstânciaCreme
- Adequado paraMulheres
Conteúdo da embalagem
- Número de produtos incluídos1 unidade(s)
Pesos e dimensões
- Capacidade3,5 g
Caracteristicas
- TiposBatons
Código de barras:3145891724066
Referência:S0559928:S0543313 | S0543313 | GY001S0543313
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis