Batom Chanel Rouge Coco Shine 54 Boy 3g
Envio Grátis!Entrega estimada: 06 mai. a 07 mai.
55,68€
em 3x18,56€sem juros
Pagamento em prestações
3x
Vendido por Delicada Flor
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Chanel Rouge Coco Flash 54-Boy - 1 Unidad - B07Q7S4XR9
50,82€
EnvioGrátis!
Total50,82€
Batom Rouge Coco Chanel 3 g - S0566604:S0566543
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 06 mai. a 07 mai.
55,68€
EnvioGrátis!
Total55,68€
Chanel Rouge Coco Flash #54-boy
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 03 mai. a 07 mai.
56,04€
Envio+4,35€
Total60,39€
Rouge Coco flash #54-boy
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 08 mai. a 09 mai.
55,89€
Envio+5,00€
Total60,89€
Todas as Ofertas (8)
Chanel Rouge Coco Flash 54-Boy - 1 Unidad - B07Q7S4XR9
50,82€
EnvioGrátis!
Total50,82€
Batom Rouge Coco Chanel 3 g - S0566604:S0566543
Pagamento em prestações
3x
55,68€
EnvioGrátis!
Total55,68€
ROUGE COCO flash #54-boy - 3145891740882
42,74€
Envio+4,99€
Total47,73€
Chanel Rouge Coco Flash #54-boy
Pagamento em prestações
3x
56,04€
Envio+4,35€
Total60,39€
Rouge Coco flash #54-boy
Pagamento em prestações
3x
55,89€
Envio+5,00€
Total60,89€
Chanel LAS BARRAS DE LABIOS COR, BRILHO E INTENSIDADE EM UM FLASH _54 - BOY
47,75€
Envio+3,95€
Total51,70€
Chanel Rouge Coco Flash batom hidratante com brilho tom 54 Boy 3 g
57,30€
EnvioGrátis!
Total57,30€
Chanel Rouge Coco Flash 54-boy - 166491
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 07 mai. a 09 mai.
61,95€
Envio+4,99€
Total66,94€
Detalhes do Produto
Batom Chanel Rouge Coco Shine 54 Boy destaca maravilhosamente os lábios e realça na perfeição a maquilhagem de dia, como de noite.
Modo de Utilização:
Aplique o batom nos lábios com movimentos suaves, do centro para os cantos.
Apresentação:
Embalagem de 3g
Características
- AcabamentoShine
- IngredientesDIISOSTEARYL MALATE | SQUALANE | BIS-BEHENYL/ISOSTEARYL/PHYTOSTERYL DIMER DILINOLEYL DIMER DILINOLEATE | PHYTOSTERYL/OCTYLDODECYL LAUROYL GLUTAMATE | HYDROGENATED COCONUT OIL | CAPRYLIC/CAPRIC TRIGLYCERIDE | SUCROSE TETRASTEARATE TRIACETATE | ISOTRIDECYL ISONONANOATE | SYNTHETIC WAX | PENTAERYTHRITYL TETRAETHYLHEXANOATE | ETHYLENE/PROPYLENE COPOLYMER | SORBITAN ISOSTEARATE | MEADOWFOAM DELTA-LACTONE | LAURYL PCA | TOCOPHERYL ACETATE | ETHYLHEXYL PALMITATE | JOJOBA ESTERS | PEG-8 | ALUMINA | PARFUM (FRAGRANCE) | POLYGLYCERIN-3 | TRIBEHENIN | TOCOPHEROL | DIMETHICONE | ACACIA DECURRENS FLOWER WAX | HELIANTHUS ANNUUS CERA SEED (HELIANTHUS ANNUUS (SUNFLOWER) SEED WAX) | ASCORBYL PALMITATE | SILICA | ASCORBIC ACID | CITRIC ACID | PALMITOYL TRIPEPTIDE-1 | [+ / - (MAY CONTAIN) | CI 12085 (RED 36) | CI 15850 (RED 6) | CI 15850 (RED 7 LAKE) | CI 15985 (YELLOW 6 LAKE) | CI 17200 (RED 33 LAKE) | CI 19140 (YELLOW 5 LAKE) | CI 42090 (BLUE 1 LAKE) | CI 45380 (RED 22 LAKE) | CI 45410 (RED 28 LAKE) | CI 73360 (RED 30 LAKE) | CI 75470 (CARMINE) | CI 77163 (BISMUTH OXYCHLORIDE) | CI 77491, | CI 77492, | CI 77499 (IRON OXIDES) | CI 77742 (MANGANESE VIOLET) | CI 77891 (TITANIUM DIOXIDE) | MICA] | IL28A-I
- Grupo de corNude
- Código de cor54
- CorBoy
- Proteção solar
- Ingredientes constituintesÓleo de Jojoba
- Efeito de batomCorante, Hidratante, Nutritivo
- Cores do ecrã1 cores
- SubstânciaCreme
- Adequado paraMulheres
Conteúdo da embalagem
- Número de produtos incluídos1 unidade(s)
Pesos e dimensões
- Capacidade3 g
Caracteristicas
- TiposBatons
Código de barras:3145891740882 | 3145891735406
Referência:S0559954:S0543185 | S0543185 | S0566543
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis