Batom Chanel Rouge Allure 152 Insaisissable 3,5g
Envio Grátis!Entrega estimada: 03 mai. a 06 mai.
52,91€
em 3x17,65€sem juros
Pagamento em prestações
3x
Vendido por Delicada Flor
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Chanel Rouge Allure Barra de labios #152-Insaisissable 3.5 gr - B00RPFZFL2
52,85€
EnvioGrátis!
Total52,85€
Batom Rouge Allure Chanel - S0559870:S0555904
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 03 mai. a 06 mai.
52,91€
EnvioGrátis!
Total52,91€
Chanel Rouge Allure Le Rouge Intense #152-insaisissable 3,5 g
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 02 mai. a 06 mai.
51,48€
Envio+4,35€
Total55,83€
Chanel Rouge Allure Le Rouge Intense 152-insaisissable - 2342
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 06 mai. a 08 mai.
54,95€
Envio+4,99€
Total59,94€
Todas as Ofertas (8)
Chanel Rouge Allure Barra de labios #152-Insaisissable 3.5 gr - B00RPFZFL2
52,85€
EnvioGrátis!
Total52,85€
Batom Rouge Allure Chanel - S0559870:S0555904
Pagamento em prestações
3x
52,91€
EnvioGrátis!
Total52,91€
ROUGE ALLURE le rouge intense #152-insaisissable - 3145891601527
40,80€
Envio+4,99€
Total45,79€
Chanel Rouge Allure Le Rouge Intense #152-insaisissable 3,5 g
Pagamento em prestações
3x
51,48€
Envio+4,35€
Total55,83€
Chanel Rouge Allure Le Rouge Intense 152-insaisissable - 2342
Pagamento em prestações
3x
54,95€
Envio+4,99€
Total59,94€
CHANEL ROUGE ALLURE le rouge intense #152-insaisissable 3,5 gr
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 07 mai. a 08 mai.
55,89€
Envio+5,00€
Total60,89€
Chanel Rouge Allure Luminous Intense Lip Colour 152 Insaisissable - 25179
56,00€
EnvioGrátis!
Total56,00€
Chanel Rouge Allure batom intensido de longa duração tom 152 Insaisissable 3.5 g
60,00€
EnvioGrátis!
Total60,00€
Detalhes do Produto
Batom Chanel Rouge Allure 152 Insaisissable destaca maravilhosamente os lábios e realça na perfeição a maquilhagem de dia, como de noite.
Modo de Utilização:
Aplique o batom nos lábios com movimentos suaves, do centro para os cantos.
Apresentação:
Embalagem de 3,5g
Características
- AcabamentoAcetinado
- IngredientesPENTAERYTHRITYL ADIPATE/CAPRATE/CAPRYLATE/HEPTANOATE | OCTYLDODECANOL | HYDROGENATED POLYISOBUTENE | OCTYLDODECYL NEOPENTANOATE | SYNTHETIC WAX | POLYGLYCERYL-10 NONAISOSTEARATE | POLYGLYCERYL-2 TRIISOSTEARATE | HYDROGENATED COCONUT OIL | ETHYLENE/PROPYLENE COPOLYMER | DISTEARDIMONIUM HECTORITE | TOCOPHERYL ACETATE | PROPYLENE CARBONATE | HYDROGENATED CASTOR OIL | ALUMINA | PARFUM (FRAGRANCE) | SILICA | PEG-8 | PRUNUS AMYGDALUS DULCIS (SWEET ALMOND) OIL | HYDROGENATED VEGETABLE OIL | TALC | POTASSIUM ALUM | TOCOPHEROL | CAMELLIA SINENSIS LEAF POWDER | TIN OXIDE | ASCORBYL PALMITATE | KAOLIN | CAESALPINIA SAPPAN BARK EXTRACT | ASCORBIC ACID | CITRIC ACID | BHT | [+ / - (MAY CONTAIN) | CI 12085 (RED 36) | CI 15850 (RED 6) | CI 15850 (RED 7 LAKE) | CI 15985 (YELLOW 6 LAKE) | CI 17200 (RED 33 LAKE) | CI 19140 (YELLOW 5 LAKE) | CI 42090 (BLUE 1 LAKE) | CI 45380 (RED 22 LAKE) | CI 45410 (RED 28 LAKE) | CI 73360 (RED 30 LAKE) | CI 75470 (CARMINE) | CI 77163 (BISMUTH OXYCHLORIDE) | CI 77491, | CI 77492, | CI 77499 (IRON OXIDES) | CI 77742 (MANGANESE VIOLET) | CI 77891 (TITANIUM DIOXIDE) | MICA] | IL45A-VI
- Grupo de corRosa
- Código de cor152
- CorInsaisissable
- Proteção solar
- Ingredientes constituintesÓleo de coco
- Duradouro
- Efeito de batomCorante, Alisamento, Hidratante, Nutritivo
- Cores do ecrã1 cores
- SubstânciaCreme
- Adequado paraMulheres
Conteúdo da embalagem
- Número de produtos incluídos1 unidade(s)
Pesos e dimensões
- Capacidade3,5 g
Caracteristicas
- TiposBatons
Código de barras:3145891601527
Referência:S0559870:S0555904 | S0555904 | VPER46310
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis