Batom Chanel Rouge Allure 104 Passion 3,5g
Envio Grátis!Entrega estimada: 03 mai. a 06 mai.
preço comparativo49,42€
46,00€preço comparativo
Preço médio registado no KuantoKusta em 28/04/2024
Vendido por Delicada Flor
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Batom Rouge Allure Chanel - S0559870:S0543213
Entrega estimada: 03 mai. a 06 mai.
46,00€
EnvioGrátis!
Total46,00€
Chanel Rouge Allure Le Rouge Intense #104-passion 3,5 g
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 02 mai. a 06 mai.
52,35€
Envio+4,35€
Total56,70€
Chanel Rouge Allure Le Rouge Intense 104-passion - 2344
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 06 mai. a 08 mai.
52,95€
Envio+4,99€
Total57,94€
Todas as Ofertas (5)
Batom Rouge Allure Chanel - S0559870:S0543213
46,00€
EnvioGrátis!
Total46,00€
Chanel Rouge Allure Le Rouge Intense #104-passion 3,5 g
Pagamento em prestações
3x
52,35€
Envio+4,35€
Total56,70€
Chanel Rouge Allure Le Rouge Intense 104-passion - 2344
Pagamento em prestações
3x
52,95€
Envio+4,99€
Total57,94€
ROUGE ALLURE le rouge intense #104-passion - 3145891601046
40,80€
Envio+4,99€
Total45,79€
Chanel Rouge Allure Luminous Intense Lip Colour 104 Passion - 4207
55,00€
EnvioGrátis!
Total55,00€
Detalhes do Produto
Batom Chanel Rouge Allure 104 Passion destaca maravilhosamente os lábios e realça na perfeição a maquilhagem de dia, como de noite.
Modo de Utilização:
Aplique o batom nos lábios com movimentos suaves, do centro para os cantos.
Apresentação:
Embalagem de 3,5g
Características
- AcabamentoShine
- IngredientesPENTAERYTHRITYL ADIPATE/CAPRATE/CAPRYLATE/HEPTANOATE | HYDROGENATED POLYISOBUTENE | OCTYLDODECYL NEOPENTANOATE | OCTYLDODECANOL | SYNTHETIC WAX | POLYGLYCERYL-10 DECAISOSTEARATE | PHYTOSTERYL/OCTYLDODECYL LAUROYL GLUTAMATE | POLYGLYCERYL-2 TRIISOSTEARATE | CALCIUM SODIUM BOROSILICATE | HYDROGENATED COCONUT OIL | ETHYLENE/PROPYLENE COPOLYMER | DISTEARDIMONIUM HECTORITE | TOCOPHERYL ACETATE | SYNTHETIC FLUORPHLOGOPITE | PROPYLENE CARBONATE | HYDROGENATED CASTOR OIL | PARFUM (FRAGRANCE) | PEG-8 | DIMETHICONE | TALC | TOCOPHEROL | POTASSIUM ALUM | ASCORBYL PALMITATE | ALUMINA | KAOLIN | CAESALPINIA SAPPAN BARK EXTRACT | ASCORBIC ACID | CITRIC ACID | SILICA | [+ / - (MAY CONTAIN) | CI 12085 (RED 36) | CI 15850 (RED 6) | CI 15850 (RED 7 LAKE) | CI 15985 (YELLOW 6 LAKE) | CI 17200 (RED 33 LAKE) | CI 19140 (YELLOW 5 LAKE) | CI 42090 (BLUE 1 LAKE) | CI 45380 (RED 22 LAKE) | CI 45410 (RED 28 LAKE) | CI 73360 (RED 30 LAKE) | CI 77163 (BISMUTH OXYCHLORIDE) | CI 77491, | CI 77492, | CI 77499 (IRON OXIDES) | CI 77742 (MANGANESE VIOLET) | CI 77891 (TITANIUM DIOXIDE) | MICA] | IL46A-III
- Grupo de corVermelho
- Código de cor104
- CorPassion
- Proteção solar
- Efeito de batomCorante, Hidratante
- Cores do ecrã1 cores
- SubstânciaCreme
- Adequado paraMulheres
Conteúdo da embalagem
- Número de produtos incluídos1 unidade(s)
Pesos e dimensões
- Capacidade3,5 g
Código de barras:3145891601046
Referência:MY12-MQ-00750-12 | 3145891601046 | S0559870:S0543213
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis