Batom Bourjois Rouge Velvet Nº05 Ole Flamingo 7,7ml
Envio +5,00€Entrega estimada: 08 mai. a 09 mai.
preço comparativo14,06€
10,95€preço comparativo
Preço médio registado no KuantoKusta em 29/04/2024
Vendido por Perfumes
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
BOURJOIS ROUGE ÉDITION VELVET lipstick #05-olé flamingo 7,7 ml
Entrega estimada: 08 mai. a 09 mai.
10,95€
Envio+5,00€
Total15,95€
Bourjois Rouge Edition Velvet Lipstick 05-olé flamingo! - 19160
Entrega estimada: 07 mai. a 09 mai.
11,95€
Envio+4,99€
Total16,94€
Bourjois Rouge Edition Velvet Barra De Labios 05 Ole Flamingo - 3052503260518
Entrega estimada: 10 mai. a 16 mai.
14,05€
Envio+4,99€
Total19,04€
Todas as Ofertas (9)
BOURJOIS ROUGE ÉDITION VELVET lipstick #05-olé flamingo 7,7 ml
10,95€
Envio+5,00€
Total15,95€
Bourjois Rouge Edition Velvet Lipstick 05-olé flamingo! - 19160
11,95€
Envio+4,99€
Total16,94€
Bourjois Rouge Edition Velvet Batom Mate Cor 05 Olé Flamingo! 7.7ml
13,53€
Envio+3,50€
Total17,03€
ROUGE VELVET liquid lipstick #05-olé flamingo! - 3052503260518
9,64€
Envio+4,99€
Total14,63€
Bourjois Rouge Edition Velvet Barra De Labios 05 Ole Flamingo - 3052503260518
14,05€
Envio+4,99€
Total19,04€
Bourjois Rouge Edition Velvet batom líquido com efeito matificante tom 05 OLé Flamingo! 7.7 ml
9,90€
Envio+5,95€
Total15,85€
Batom Rouge Édition Velvet Bourjois - S0559911:S0542191
Entrega estimada: 06 mai. a 07 mai.
20,90€
EnvioGrátis!
Total20,90€
Bourjois Rouge Velvet Liquid Lipstick #05-olé Flamingo! 28 g
Entrega estimada: 03 mai. a 07 mai.
17,65€
Envio+4,35€
Total22,00€
Bourjois Rouge Edition Velvet Barra De Labios 05 Ole Flamingo - 3521
18,00€
EnvioGrátis!
Total18,00€
Detalhes do Produto
O batom Bourjois Rouge Edition Velvet destaca maravilhosamente os lábios e realça na perfeição a maquilhagem de dia, como de noite.
Os lábios ficam com um aspeto cheio e saudável com um efeito de longa duração. Apresenta uma elevada pigmentação, hidrata e cuida dos lábios.
Apesar de ter uma textura cremosa, colocado nos lábios fica com um efeito mate.
Modo de utilização:
Aplique o batom nos lábios com movimentos suaves, do centro para os cantos.
Características
- AcabamentoFosco
- IngredientesDIMETHICONE, DIMETHICONE/VINYL DIMETHICONE CROSSPOLYMER, BUTYL ACRYLATE/HYDROXYPROPYL DIMETHICONE ACRYLATE COPOLYMER, TRIMETHYLSILOXYSILICATE, PARFUM/FRAGRANCE, SILICA, ISOCETETH-10, ALUMINA, ALPHA-ISOMETHYL IONONE, LINALOOL, CITRONELLOL, GERANIOL, [May Contain/Peut Contenir/+/-:D&C RED NO. 28 ALUMINUM LAKE (CI 45410), TITANIUM DIOXIDE (CI 77891), D&C RED NO. 30 ALUMINUM LAKE (CI 73360) (CI 73360), D&C RED NO.7 CALCIUM LAKE (CI 15850), FD&C YELLOW NO.5 ALUMINUM LAKE (CI 19140), IRON OXIDES (CI 77491, CI 77492, CI 77499), CARMINE (CI 75470), D&C RED NO. 6 (CI 15850), D&C RED NO. 33 ALUMINUM LAKE (CI 17200), FD&C BLUE NO. 1 ALUMINUM LAKE (CI 42090), BISMUTH OXYCHLORIDE (CI 77163), D&C RED NO. 22 ALUMINUM LAKE (CI 45380), D&C RED NO. 36 (CI 12085), FD&C YELLOW NO. 6 ALUMINUM LAKE (CI 15985), MANGANESE VIOLET (CI 77742), MICA].
- Grupo de corRosa
- Código de cor05
- CorOlé Flamingo!
- Tipo de distribuidorGarrafa
- Duradouro
- Duração do efeito24 h
- Efeito de batomCorante
- Instruções de uso1. Wring out the applicator before the 1st application on the lips for a milky effect 2. Repeat the operation twice for a colour block and no transfer result 3. Smudge it with fingers to get the bitten lips effect
- Cores do ecrã1 cores
- SubstânciaLíquido
- Adequado paraUnisexo
Conteúdo da embalagem
- Número de produtos incluídos1 unidade(s)
Pesos e dimensões
- Volume6,7 ml
Caracteristicas
- TiposBatom Líquido
Código de barras:3052503260518
Referência:53155 | 0ML 12237 | 3052503260518
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis