Barral Stop 24 Creme Antitranspirante 40g
Envio +3,98€Entrega estimada: 07 mai. a 08 mai.
preço comparativo7,76€
4,72€preço comparativo
Preço médio registado no KuantoKusta em 30/04/2024
Vendido por Easyfarma4.9
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Stop 24 Cr 40 G 6011874
Entrega estimada: 07 mai. a 08 mai.
7,08€
Envio+2,40€
Total9,48€
Barral Stop 24 40ml - 6011874
7,82€
Envio+3,00€
Total10,82€
Barral Stop 24 Creme 40g
4,72€
Envio+3,98€
Total8,70€
Barral Stop 24 Creme Antitranspirante 40 g
6,92€
Envio+2,90€
Total9,82€
Todas as Ofertas (54)
Stop 24 Cr 40 G 6011874
7,08€
Envio+2,40€
Total9,48€
Barral Stop 24 40ml - 6011874
7,82€
Envio+3,00€
Total10,82€
Barral Stop 24 Creme 40g
4,72€
Envio+3,98€
Total8,70€
Barral Stop 24 Creme Antitranspirante 40 g
6,92€
Envio+2,90€
Total9,82€
Barral Stop 24 Creme 40 g
4,72€
Envio+2,90€
Total7,62€
Barral Stop 24 Creme Antiperspirante 40g
6,83€
Envio+2,90€
Total9,73€
Barral Stop 24 Creme Antitranspirante 40g
Entrega estimada: 03 mai. a 06 mai.
5,99€
Envio+3,50€
Total9,49€
Barral Stop 24 Creme Antitranspirante - 40 ml
Entrega estimada: 06 mai. a 09 mai.
7,46€
Envio+2,99€
Total10,45€
Barral Stop 24 Creme Antitranspirante 40g - 6011874
5,95€
Envio+4,00€
Total9,95€
Stop 24 Creme Antiperspirante 40g
Entrega estimada: 06 mai. a 07 mai.
6,53€
Envio+3,50€
Total10,03€
Detalhes do Produto
Stop 24 da Barral é um creme antitranspirante que contém perfume e substâncias antimicrobianas, que eliminam o efeito molhado, manchas e odores, sem impedir a pele de respirar.
A pele fica confortável, suave e fresca durante mais de 24 horas. Hipoalergénico.
Modo de Aplicação:
Aplique na pele limpa, de manhã e/ou à noite.
Notas e Advertências:
- Evite o contacto com os olhos.
- Não utilize imediatamente após a depilação.
Informação Adicional:
Creme antitranspirante ideal para controlar dirariamente a transpiração excessiva das axilas, pés e mãos, de forma segura e saudável, sem impedir a pele de respirar.
Apresentação:
Embalagem de 40g
Características
Sem características associadasCódigo de barras:5609380025174 | 2001228823073 | 5600360018254
Referência:6011874 | COSM0222 | PRODUCTCODE_6575
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis