Barral Dermaprotect Creme Corporal Anti-Prurido 2x100ml
Envio +3,95€Entrega estimada: 03 mai. a 06 mai.
preço comparativo13,98€
7,99€preço comparativo
Preço médio registado no KuantoKusta em 28/04/2024
Vendido por ZonPharma
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Pack Creme Antiprurido DermaProtect Barral 2x100ml - 5600360018155
13,59€
Envio+2,99€
Total16,58€
Barral DermaProtect Creme Antiprurido 2x100ml Preço Especial
14,81€
Envio+2,80€
Total17,61€
Todas as Ofertas (21)
Pack Creme Antiprurido DermaProtect Barral 2x100ml - 5600360018155
13,59€
Envio+2,99€
Total16,58€
Barral DermaProtect Creme Antiprurido 2x100ml Preço Especial
14,81€
Envio+2,80€
Total17,61€
Barral Dermaprotect Creme Prurido 100ml X 2 Preço Especial
10,88€
Envio+2,98€
Total13,86€
Barral Barral DermaProtect Creme Antiprurido 2x100ml Preço Especial
15,19€
Envio+3,50€
Total18,69€
Detalhes do Produto
DermaProtect Creme Anti-Prurido da marca Barral é um creme SOS, constituído à base de um concentrado de ingredientes apaziguadores e protetores, para o cuidado e proteção da pele da criança e do adulto.
Alivia rapidamente o prurido, apazigua o desconforto cutâneo e hidrata a pele irritada, reparando a barreira cutânea.
Testado dermatologicamente.
Uso Recomendado:
Aplique o creme sempre que necessário, sobre a zona afetada e massaje suavemente.
Tipo de pele:
Pele sensível e com comichão ligeira ou acentuada
Apresentação:
Duas embalagens de 100ml
Notas e Advertências:
Evite o contacto com os olhos e mucosas.
Características
- Adequado para tipos de piaPele seca, Pele sensível
- Efeito na peleHidratante, Calmante
- Tipo de distribuidorTubo
- GéneroQualquer género
- Instruções de usoAplicar o creme sempre que necessário, sobre a zona afetada e massajar suavemente.
- Volume200 g
- TipologiaCreme
- Apropriado para bebés
- Adequado paraUnisexo
Embalagem
- Quantidade por conjunto2 unidade(s)
Código de barras:5609380804052 | 5600360018155 | 2005168002598
Referência:6927764 | 68754844 | 7108779
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis