Barral Creme Corporal Hidratante Pele Seca e Sensível 400ml
Envio +4,00€Entrega estimada: 30 abr. a 02 mai.
preço comparativo16,21€
9,25€preço comparativo
Preço médio registado no KuantoKusta em 28/04/2024
Vendido por Lordelo
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Creme Hidratante Pele Seca e Sensível Barral 400 ml - 5609380022128
14,12€
Envio+2,99€
Total17,11€
Todas as Ofertas (33)
Creme Hidratante Pele Seca e Sensível Barral 400 ml - 5609380022128
14,12€
Envio+2,99€
Total17,11€
Barral DermaProtect creme Hidratante 400 ml
16,79€
Envio+3,99€
Total20,78€
Barral Dermaprotect Creme Hidratante 400ml - 6837575
17,10€
Envio+3,00€
Total20,10€
Barral Dermaprotect Creme Hidratante 400ml Preço Especial
11,26€
Envio+2,98€
Total14,24€
Creme Hidratante Corpo DermaProtect - Preço Especial
11,39€
Envio+2,99€
Total14,38€
Barral DermaProtect Creme Hidratante 400ml
17,60€
Envio+2,80€
Total20,40€
Detalhes do Produto
Creme Hidratante Barral Pele Seca e Sensível é um creme corporal hidratante, com uma textura rica, para pele seca e sensível. Feito à base de um concentrado de ingredientes hidratantes, anti-irritantes e antioxidantes naturais, este creme hidrata prolongadamente a pele seca, alivia o desconforto provocado por irritações e reforça a barreira cutânea, prevenindo reações alérgicas. A pele recupera o equilíbrio, as defesas e a hidratação.
Modo de Utilização:
Aplicar de manhã e/ou à noite, sobre a pele limpa de todo o corpo.
Apresentação:
Embalagem de 400ml
Características
Quantidade
- Quantidade400ml
Tipo
- TipoCreme Corpo
Código de barras:5609380022128 | 5600360018100 | 5609380819445
Referência:6837575 | 7086520 | PRODUCTCODE_2613
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis