BareMinerals Luxe Performance Brush for Liquid Foundation
Envio Grátis!Entrega estimada: 02 mai. a 03 mai.
34,05€
Vendido por Delicada Flor
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Luxe Performande Liquid Foundation Brush 1 Pz - B074DCW59Y
21,69€
Envio+2,99€
Total24,68€
Luxe Perfomande Liquid Foundation Brush
Entrega estimada: 06 mai. a 07 mai.
28,90€
Envio+5,00€
Total33,90€
Pincel de Maquilhagem bareMinerals Luxe Performande - S0592669
Entrega estimada: 02 mai. a 03 mai.
34,05€
EnvioGrátis!
Total34,05€
BareMinerals Luxe Performance Brush for Liquid Foundation 1 Unidade - 121982
Entrega estimada: 03 mai. a 07 mai.
29,95€
Envio+4,99€
Total34,94€
Todas as Ofertas (6)
Luxe Performande Liquid Foundation Brush 1 Pz - B074DCW59Y
21,69€
Envio+2,99€
Total24,68€
LUXE PERFORMANDE liquid foundation brush 1 pz - 0098132493388
21,80€
Envio+4,99€
Total26,79€
Luxe Perfomande Liquid Foundation Brush
28,90€
Envio+5,00€
Total33,90€
Pincel de Maquilhagem bareMinerals Luxe Performande - S0592669
34,05€
EnvioGrátis!
Total34,05€
BareMinerals Luxe Performance Brush for Liquid Foundation 1 Unidade - 121982
29,95€
Envio+4,99€
Total34,94€
Bare Minerals Luxe Performande Liquid Foundation Brush Bare Minerals 1 pz
Entrega estimada: 30 abr. a 03 mai.
32,68€
Envio+4,35€
Total37,03€
Detalhes do Produto
Transforme a sua pele numa tela perfeita com o Pincel bareMinerals Luxe Performance, um pincel para maquilhagem profissional, concebido especialmente para ser usado com a Base Líquida BAREPRO™ Performance Wear. Com cerdas sintéticas, que formam uma cabeça arredondada e cónica, o pincel para base hipoalergénico imita a forma das pontas dos dedos, para uma aplicação sem esforço, uma mistura perfeita e uma cobertura uniforme. A sua forma única permite-lhe aplicar e misturar mesmo nos contornos mais difíceis de alcançar, como em torno do nariz e dos olhos. Proporcionando uma cobertura suave e sem riscos da sua base líquida, as cerdas sintéticas não absorvem o produto, prevenindo desperdícios. Hipoalergénico. Fibras sintéticas.
Características
Sem características associadasCódigo de barras:0098132493388
Referência:S0592669
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis