Bálsamo Klorane com Fibras de Linho 200ml
Envio +3,50€Entrega estimada: 30 abr. a 02 mai.
preço comparativo13,15€
8,73€preço comparativo
Preço médio registado no KuantoKusta em 24/04/2024
Vendido por FarmaCentral4.7
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Todas as Ofertas (33)
Klorane Capilar Bálsamo Fibras de Linho 200ml
11,37€
Envio+2,90€
Total14,27€
Klorane Bálsamo A Las Fibras de Linho 200ml
15,16€
Envio+3,99€
Total19,15€
Bálsamo Cabelo Fibras Linho Klorane 200 ml - 3282770147469
11,70€
Envio+2,99€
Total14,69€
Klorane Klorane Capilar Bálsamo Fibras de Linho 200ml
11,37€
Envio+3,50€
Total14,87€
Detalhes do Produto
Klorane Bálsamo Após-Shampoo com Fibras de Linho permite que o cabelo recupere flexibilidade, leveza e volume.
Sem silicones.
Testado dermatologicamente.
Tipo de Cabelo:
Cabelos normais
Modo de Utilização:
Aplique o bálsamo após a lavagem nos cabelos molhados ou escorridos. Deixe atuar 2 a 3 minutos e, em seguida, enxague. Para um melhor cuidado do cabelo fino e sem volume, complemente com o uso dos restantes produtos da linha Fibras de Linho.
Apresentação:
Embalagem com 200ml
Notas e Advertências:
Evitar o contacto direto com os olhos
Características
- IngredientesWater (aqua), Vinegar (acetum), Inulin, Peg-40 hydrogenated castor oil, Ceteareth-33, Cetearyl alcohol, Cetrimonium chloride, Fragrance (parfum), Hydroxyethylcellulose, Hydroxypropyl guar hydroxypropyltrimonium chloride, Limonene, Linum usitatissimum (linseed) seed extract (linum usitatissimum seed extract), Phenoxyethanol, Propylene glycol, Sclerotium gum.
- Adequado para tipos de cabeloTodo tipo de cabelo
- Efeito condicionadorVolume
- Tipo de distribuidorTubo
- Adequado para cor de cabeloTodas as cores
- TipologiaCondicionador não profissional
- Volume200 ml
- Adequado paraMulheres
Conteúdo da embalagem
- Quantidade por conjunto1 unidade(s)
Código de barras:3282770074116 | 3282770147469
Referência:6963561 | 7007411 | S0576642
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis