Baldessarini Signature Man Eau de Toilette 50ml (Original)
Envio +6,50€Entrega estimada: 08 mai. a 24 mai.
preço comparativo36,93€
33,95€preço comparativo
Preço médio registado no KuantoKusta em 30/04/2024
Vendido por Perfumaria-Online
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Baldessarini Signature Eau de Toilette 50 ml
35,40€
EnvioGrátis!
Total35,40€
Baldessarini perfume Signature EDT 50 ml - 1010877
Entrega estimada: 08 mai. a 24 mai.
33,95€
Envio+6,50€
Total40,45€
Baldessarini Signature Eau de Toilette 50ml Spray - 4011700908103
Entrega estimada: 13 mai. a 17 mai.
41,44€
Envio+4,99€
Total46,43€
Todas as Ofertas (3)
Baldessarini Signature Eau de Toilette 50 ml
35,40€
EnvioGrátis!
Total35,40€
Baldessarini perfume Signature EDT 50 ml - 1010877
33,95€
Envio+6,50€
Total40,45€
Baldessarini Signature Eau de Toilette 50ml Spray - 4011700908103
41,44€
Envio+4,99€
Total46,43€
Detalhes do Produto
Baldessarini Signature, 50 ml, Eau de toilette para homens, Uma reunião importante, uma festa com amigos ou um jantar com a mulher da sua vida? A eau de toilette para homem Baldessarini Signature é sempre a escolha certa. Promove a autoestima sempre que quiser brilhar.aroma amadeiradorealça o sex appeal e a masculinidade naturalaroma excecional para ocasiões especiais
Características
Informação de Produto
- TipoEau de Toilette (EdT)
- Capacidade50ml
Código de barras:4011700908103
Referência:1010877 | S8300716 | GY001S8300716
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis