Todas as Ofertas (10)
Lauroderme Pó Cutâneo 100gr - 9908202
6,21€
Envio+3,00€
Total9,21€
Baldacci Lauroderme Pó Cutâneo 100g
5,20€
Envio+3,25€
Total8,45€
Lauroderme , 23 mg/g + 2 mg/g Frasco 100 g Po cutan
6,67€
Envio+3,50€
Total10,17€
Lauroderme Pó Cutâneo 100g (9908202)
7,03€
Envio+3,95€
Total10,98€
Lauroderme Pó Cutâneo 100g
7,10€
Envio+3,99€
Total11,09€
Lauroderme 23Mg/G + 2Mg/G Frasco 100G Pó Cutâneo
7,95€
Envio+3,50€
Total11,45€
Lauroderme Lauroderme pó cutâneo - 100g 9908202
7,95€
Envio+3,90€
Total11,85€
Lauroderme Dosagem não parametrizada 100 g pó cutâneo 9908202
7,65€
Envio+4,29€
Total11,94€
Lauroderme 100g Pó Cutâneo (9908202)
8,50€
Envio+3,85€
Total12,35€
Lauroderme Pó 100g
8,35€
Envio+4,67€
Total13,02€
Detalhes do Produto
Lauroderme tem uma ação cicatrizante e antissética.
Modo de Utilização
Espalhe o pó sobre a pele intacta, segundo a recomendação médica ou farmacêutica.Massaje lentamente para facilitar a absorção do pó.
Precauções
Não utilize em caso de alergia a algum dos constituintes do medicamento (substâncias ativas ou excipientes).Mantenha afastado do alcance e vista das crianças
Informação Adicional
Medicamento indicado na desinfeção e higiene da pele e mucosas, feridas superficiais e dermatite da fralda (assaduras).
Características
Sem características associadasCódigo de barras:2006863608351 | 2340100077808
Referência:9908202 | 2006863608351
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis