Badedas Original Indulgent Gel de Banho 750ml
Envio +5,00€Entrega estimada: 08 mai. a 09 mai.
preço comparativo16,83€
13,43€preço comparativo
Preço médio registado no KuantoKusta em 30/04/2024
Vendido por Perfumes
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Badedas Gel Banho Indulgent Bath Gelee 750 ml
Entrega estimada: 08 mai. a 09 mai.
13,43€
Envio+5,00€
Total18,43€
Badedas Original Gel De Baño 750ml - 0787211000363
Entrega estimada: 10 mai. a 16 mai.
17,58€
Envio+4,99€
Total22,57€
Badedas Original Gel De Baño 750ml - 18138
Entrega estimada: 07 mai. a 13 mai.
16,95€
Envio+6,50€
Total23,45€
Todas as Ofertas (6)
Badedas Gel Banho Indulgent Bath Gelee 750 ml
13,43€
Envio+5,00€
Total18,43€
Badedas Original Gel De Baño 750ml - 0787211000363
17,58€
Envio+4,99€
Total22,57€
Badedas Original Gel De Baño 750ml - 18138
16,95€
Envio+6,50€
Total23,45€
Badedas Original Gel Indulgent 750 ml
13,05€
Envio+3,99€
Total17,04€
Badedas Original Gel De Baño 750ml - 31161
20,00€
EnvioGrátis!
Total20,00€
GEL BANHO BADEDAS ORIGINAL 750ml
19,99€
Envio+7,95€
Total27,94€
Detalhes do Produto
Gel de Banho Badedas Original Indulgent é uma parte indispensável da rotina diária da higiene. Limpa suavemente, mas de maneira cuidada, a pele do corpo inteiro, dando-lhe a hidratação necessária e removendo as impurezas. Deixa a pele macia e suave como seda e hidrata intensamente.
Modo de Utilização:
Aplique quando tomar duche ou banho. Aplique na pele de todo o corpo e, depois, lave com água quente. Adequado para uso quotidiano.
Apresentação:
Embalagem de 750ml
Características
- TipoGel de Banho
Código de barras:0787211000363 | 8414300056186
Referência:64393 | NE64393 | 0787211000363
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis