Destaques
BACH FLORES DE BACH CRAB APPLE 20ml - Frasco de cristal de 20 ml con gotero - B00DN9RMKQ
12,81€
Envio+2,99€
Total15,80€
Flores de Bach 10 Crab Apple 20ml
16,71€
Envio+3,99€
Total20,70€
Macieira Selvagem (Crab apple) 20 ml de elixir floral - Bach Original
15,38€
Envio+4,99€
Total20,37€
Todas as Ofertas (5)
BACH FLORES DE BACH CRAB APPLE 20ml - Frasco de cristal de 20 ml con gotero - B00DN9RMKQ
12,81€
Envio+2,99€
Total15,80€
Flores de Bach Originales FLORES DE BACH ORIGINALES MACIEIRA SILVESTRE 10 20ml
12,60€
Envio+3,99€
Total16,59€
Flores de Bach 10 Crab Apple 20ml
16,71€
Envio+3,99€
Total20,70€
FLORES DE BACH (10) maçã silvestre 20 ml - 5000488103861
12,96€
Envio+4,99€
Total17,95€
Macieira Selvagem (Crab apple) 20 ml de elixir floral - Bach Original
15,38€
Envio+4,99€
Total20,37€
Detalhes do Produto
Bach Crab Apple Flowers 20ml Essência floral de Bach formulada para aproveitar todos os benefícios desta flor. As flores de Bach agem sobre as pessoas com nervosismo ou ansiedade por acalmar e acalmar. Além disso, as flores de Bach estão associadas a diferentes estados mentais dependendo da pessoa, derretendo seu equilíbrio interno. Recipiente de pequeno tamanho, transportável. Modo de empreendedorismo Dilua duas gotas em um bando de água.
Características
Sem características associadasCódigo de barras:5000488103861
Referência:5000488103861
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis