Destaques
Bach - Elm, Sentimiento de Tristeza - 20 ml - B00DN9RN3W
12,81€
Envio+2,99€
Total15,80€
Flores de Bach Flor de Bach 11 Elm 20ml
16,71€
Envio+3,99€
Total20,70€
Flores de olmo de Bach 20 ml de elixir floral - Bach Original
15,34€
Envio+4,99€
Total20,33€
Todas as Ofertas (5)
Bach - Elm, Sentimiento de Tristeza - 20 ml - B00DN9RN3W
12,81€
Envio+2,99€
Total15,80€
Flores de Bach Originales FLORES DE BACH ORIGINALES OLMO 11 20ml
12,60€
Envio+3,99€
Total16,59€
Flores de Bach Flor de Bach 11 Elm 20ml
16,71€
Envio+3,99€
Total20,70€
FLORES DE BACH (11) olmo 20 ml - 5000488103878
12,56€
Envio+4,99€
Total17,55€
Flores de olmo de Bach 20 ml de elixir floral - Bach Original
15,34€
Envio+4,99€
Total20,33€
Detalhes do Produto
Flor de Bach Elm 20 ml Formulado com Flor essência de Bach para aproveitar todos os benefícios desta flor. Os remédios florais de Bach deixam para pessoas nervosas ou ansiosas, calmantes e tranquilizantes. Florais de Bach estão associados de diferentes maneiras, dependendo da pessoa para derivar seu equilíbrio interno. Recipiente transportável, pequeno.
Características
Sem características associadasCódigo de barras:5000488103878
Referência:5000488103878
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis