Destaques
BaByliss 9450E Espejo de Maquillaje Luminoso con Aumento x10 Imantado, Iluminación LED, 3 Luces de - B07ZHPY45C
106,72€
EnvioGrátis!
Total106,72€
Babyliss Espelho de Aumento com LED Babyliss 9450E Cor de Rosa - S0438161
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 08 mai. a 14 mai.
143,65€
Envio+4,99€
Total148,64€
Todas as Ofertas (7)
BaByliss 9450E Espejo de Maquillaje Luminoso con Aumento x10 Imantado, Iluminación LED, 3 Luces de - B07ZHPY45C
106,72€
EnvioGrátis!
Total106,72€
Espelho de Maquilhagem LED Beauty Mirror (Rosa) - BABYLISS - 9450E
114,56€
EnvioGrátis!
Total114,56€
Babyliss Espelho de Aumento com LED Babyliss 9450E Cor de Rosa - S0438161
Pagamento em prestações
3x
143,65€
Envio+4,99€
Total148,64€
BABYLISS ESPEJO BABYLISS 9450E ROSA LED X10 - D3270EA9-6D0
118,00€
Envio+4,99€
Total122,99€
Babyliss led beauty mirror espelho de maquilhagem. - GY001S0438161
123,70€
Envio+4,49€
Total128,19€
Babyliss 9450e Led Mirror Transparente - 3030050154900
123,49€
Envio+3,99€
Total127,48€
Espelho de Aumento com LED Babyliss 9450E Cor de Rosa - S0438161
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 02 mai. a 03 mai.
174,68€
EnvioGrátis!
Total174,68€
Detalhes do Produto
BaByliss Paris - 9450E - Espelho LED BeautyMagnífico espelho com acabamento acetinado e luminoso com lâmpadas LED e luz ambiente suave.O espelho compacto e amovível com fixação magnética à frente do espelho amplia até 10X para maior precisão. Coloque-o na base quando não o usar.Para além dos 3 níveis de intensidade luminosa também existem 2 formas de ajuste da luz ambiente: estática ou intermitente. • Espelho com uma face• Aumenta X1/X10• Espelho que aumenta até X10 amovível• Iluminação LED de longa duração com 3 níveis de intensidade: fraca média e elevada• 2 níveis de iluminação de ambiente: estática ou intermitente• Acabamento acetinado• Funciona ligado à corrente elétrica• Cabo de 18 metros Color: AMARELO
Características
Iluminação
- Tipo de lâmpadaLED
- Iluminação
- Quantidade de lâmpadas1 lâmpada(s)
- Interruptor ligar/desligar
Pesos e dimensões
- Altura405 mm
- Largura230 mm
- Profundidade200 mm
- Diâmetro28,5 cm
- Peso819 g
Detalhes técnicos
- CorRosa
- Peso líquido da palete1,56 kg
- Altura ajustável
- Adequado para uso interior
- Armação
- Profundidade líquida da palete120 cm
- Largura líquida da palete80 cm
- Altura líquida da palete156,2 cm
- MontagemIndependente
- MaterialMetal
- Sensor de luz
- FormaRedondo
Embalagem
- Profundidade da embalagem254 mm
- Altura da embalagem340 mm
- Comprimento da embalagem285 mm
- TipoCaixa
- Peso da embalagem2,24 kg
Gestão de energia
- PortátilAC
- Desligar automático
Dados logísticos
- Caixas principais (exteriores) por palete12 unidade(s)
- Quantidade de camadas por palete3 unidade(s)
- Peso da caixa de cartão principal exterior4,02 kg
- Peso da palete107,4 kg
- Largura da palete80 cm
- Comprimento da palete120 cm
- Altura da palete170,6 cm
- Volume da palete1638 dm³
- Comprimento da embalagem principal exterior52,5 cm
- Quantidade por embalagem principal4 unidade(s)
- Palete GTIN (EAN/UPC)43030050154908
- Caixa principal (exterior) GTIN (EAN/UPC)33030050154901
- Peso bruto da caixa8,95 kg
- Volume da caixa exterior1090 cm³
- Produtos por camada de palete16 unidade(s)
- Número de unidades por embalagem principal4 unidade(s)
- País de origemChina
- Quantidade do pacote interno1 unidade(s)
- Altura da caixa principal exterior35,5 cm
- Largura da caixa principal exterior58,5 cm
- Caixas principais (exteriores) por camada de palete4 unidade(s)
- Quantidade por palete48 unidade(s)
Conteúdo da embalagem
- ConectividadeAC
- Quantidade por conjunto1 unidade(s)
- Kit de instalação
Código de barras:3030050154900
Referência:S0438161 | 9450E | 3030050154900
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis