Babé Tónico Adstringente Stop AKN PMO 250ml
Envio +2,99€Entrega estimada: 02 mai. a 03 mai.
15,58€
Vendido por NutriBio
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Laboratorios Babé - Stop AKN Tónico Facial Astringente 250 ml, Refrescante, Tonificante y Matificante del Rostro, Controla el Sebo, Previene el Acné - B01ESPMTDS
10,70€
Envio+2,99€
Total13,69€
Babe Stop AKN Tónico Astringente 250ml
14,19€
Envio+3,99€
Total18,18€
Bab? Stop Akn T?nico Adstring 200ml
11,39€
Envio+4,89€
Total16,28€
Todas as Ofertas (8)
Laboratorios Babé - Stop AKN Tónico Facial Astringente 250 ml, Refrescante, Tonificante y Matificante del Rostro, Controla el Sebo, Previene el Acné - B01ESPMTDS
10,70€
Envio+2,99€
Total13,69€
BABÉ BABE STOP AKN TONICO ASTRINGENTE 250ml
9,47€
Envio+3,99€
Total13,46€
Babé Stop AKN Tónico Adstringente 250ml
13,46€
EnvioGrátis!
Total13,46€
Babe Stop AKN Tónico Astringente 250ml
14,19€
Envio+3,99€
Total18,18€
Bab? Stop Akn T?nico Adstring 200ml
11,39€
Envio+4,89€
Total16,28€
Babé Stop AKN Tónico Adstringente 250ml
11,73€
Envio+3,85€
Total15,58€
Stop akn tônico adstringente 250 ml - Babé
14,42€
Envio+4,99€
Total19,41€
Detalhes do Produto
Babé Stop AKN Tónico Adstringente fecha os poros proporcionando um efeito mate e suave à sua pele. Previne e atenua o aparecimento de imperfeições acneicas, regulando a produção de oleosidade. Devido ao seu pH 4 reforça a ação antibacteriana. Sem corantes. Hipoalergénico. Não comedogénico. Testado dermatologicamente.
Modo de utilização:
Aplique de manhã e/ou à noite, suavamente com algodão. Não necessita de enxaguar. Use após a limpeza e antes de qualquer outro tratamento.
Notas:
Evite o contacto com os olhos.
Informação Adicional:
Loção de uso diário que complementa o passo de limpeza e tonifica a pele. Indicado para pele mista, oleosa e/ou com tendência acneica.
Apresentação:
Embalagem de 200ml
Características
- Capacidade250ml
Código de barras:8437014389234
Referência:6970574 | 8437014389234 | 776784
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis