Babé Gel de Banho Pediátrico 500ml
Envio +3,70€Entrega estimada: 02 mai. a 03 mai.
preço comparativo8,91€
7,52€preço comparativo
Preço médio registado no KuantoKusta em 25/04/2024
Vendido por Cosmeticfan
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Babé Pediatric Gel Banho 500ml - 6970665
7,28€
Envio+3,00€
Total10,28€
Babe Pediatric gel de Banho 500ml
7,52€
Envio+3,99€
Total11,51€
Todas as Ofertas (12)
Babé Pediatric Gel Banho 500ml - 6970665
7,28€
Envio+3,00€
Total10,28€
Babe Pediatric gel de Banho 500ml
7,52€
Envio+3,99€
Total11,51€
Babé Pediatric Gel de Banho 500ml
Entrega estimada: 02 mai. a 03 mai.
7,66€
Envio+3,99€
Total11,65€
BABÉ BABE PEDIATRIC GEL DE BAÑO 500ml
7,51€
Envio+3,99€
Total11,50€
Laboratorios Babé - Gel de Baño Pediátrico 500 ml, Suavidad, Protección e Hidratación, Para Bebé, Niño y Niña, Recién Nacido, Refrescante, Piel Sensible, Uso Diario, Jabón Corporal - B0041MEZFO
9,15€
Envio+2,99€
Total12,14€
Babé Pediatric Gel de Banho 500ml
8,99€
Envio+2,99€
Total11,98€
BABÉ Pediatric Gel de Banho - 500ml (6970665)
9,99€
Envio+3,50€
Total13,49€
Babé Pediatric Gel de Banho 500ml
10,15€
Envio+3,85€
Total14,00€
Detalhes do Produto
Babé Pediatric Gel de Banho limpa sem agredir e hidrata a pele delicada do seu bebé. A pele fica mais suave e fresca. Não arde nos olhos.
Modo de utilização:
Aplique na pele humedecida. Enxague abundantemente.
Notas:
Evite o contacto com os olhos.
Informação Adicional:
Gel de banho suave ideal para a higiene diária da pele sensível do bebé ou criança.
Apresentação:
Embalagem de 500ml
Características
Sem características associadasCódigo de barras:8437000945734 | 2002825802270
Referência:6842260 | 6970665 | 150447
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis