Destaques
Babe Stop AKN Tratamento Hidratante Reparador 50ml
15,88€
Envio+3,99€
Total19,87€
Babé Stop AKN Hidratante Reparador 50ml - 6970566
16,56€
Envio+3,00€
Total19,56€
Laboratorios Babé - Stop AKN Crema Facial Hidratante Reparadora 50 ml, Previene la Nueva Formación de Acné, con Manteca de Murumuru, Complementario a Tratamiento Antiacneico - B01D14FNOE
16,26€
Envio+2,99€
Total19,25€
Todas as Ofertas (6)
Babe Stop AKN Tratamento Hidratante Reparador 50ml
15,88€
Envio+3,99€
Total19,87€
Babé Stop AKN Hidratante Reparador 50ml - 6970566
16,56€
Envio+3,00€
Total19,56€
Laboratorios Babé - Stop AKN Crema Facial Hidratante Reparadora 50 ml, Previene la Nueva Formación de Acné, con Manteca de Murumuru, Complementario a Tratamiento Antiacneico - B01D14FNOE
16,26€
Envio+2,99€
Total19,25€
Babé Stop AKN Creme Hidratante Reparador 50ml
19,22€
EnvioGrátis!
Total19,22€
Bab? Stop Akn Creme Hidrat Reparador 50ml
17,80€
Envio+4,89€
Total22,69€
Babé Stop AKN Creme Hidratante Reparador 50ml
19,29€
Envio+3,85€
Total23,14€
Detalhes do Produto
Babé Stop AKN Hidratante Reparador apresenta um textura com elevado poder hidratante e nutritivo sem deixar a pele oleosa. A pele fica suave, elástica e recupera a sua vitalidade.
Modo de utilização:
Aplique diariamente na pele limpa e seca.
Notas:
Evite o contacto com os olhos.
Informação Adicional:
Creme hidratante e regenerador indicado para a pele submetida a tratamentos dermatológicos antiacnceicos.
Apresentação:
Embalagem de 50ml
Características
- Testado dermatologicamente
- TipoCreme de dia
- IngredientesMurumuru butter, squalane, bisabolol
- Adequado para tipos de piaPele universal
- Efeito na peleContra acne, Hidratante, Reparação, Tratamento
- Não comedogénico
- Tipo de distribuidorTubo
- Ingredientes constituintesBisabolol, Manteiga de Murumuru, Esqualeno
- Vitaminas & mineraisE, B3 (Niacinamide)
- Instruções de usoFor daily use, morning and evening. Apply on clean and dry face and gently massage until complete absorption.
- IdadesRosto
- Não contemGlúten
- Área de aplicaçãoRosto
- Volume50 ml
- Número de produtos incluídos1 unidade(s)
- SubstânciaCreme
- Adequado paraMulheres
Quantidade
- Quantidade50ml
Dados logísticos
- Quantidade por conjunto1 unidade(s)
Tipo
- TipoCreme Corpo
Código de barras:8437000945666 | 5600068364295 | 8437014389296
Referência:6836429 | 6970566 | 178314
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis