Babé Creme de Mãos Reparador 50ml
Envio +3,40€Entrega estimada: 06 mai. a 07 mai.
preço comparativo6,03€
4,70€preço comparativo
Preço médio registado no KuantoKusta em 28/04/2024
Vendido por Farmácia Num Clique
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
BABÉ Creme de Mãos Reparador - 50ml (7482935)
Entrega estimada: 06 mai. a 07 mai.
7,00€
Envio+3,50€
Total10,50€
Todas as Ofertas (10)
Babé Creme Mãos Reparador 50ml - 7482935
5,12€
Envio+3,00€
Total8,12€
Babé Creme Mãos Reparador 50ml
5,99€
Envio+2,99€
Total8,98€
BABÉ Creme de Mãos Reparador - 50ml (7482935)
7,00€
Envio+3,50€
Total10,50€
creme de reparação das mãos 50 ml de creme - Babé
7,66€
Envio+4,99€
Total12,65€
Babe Babe Creme Mãos Reparador - 50ml 7482935
6,30€
Envio+3,90€
Total10,20€
Babé Creme Mãos Reparador 50ml
7,04€
Envio+3,85€
Total10,89€
Bab? Corporal Creme M?os Reparador 50ml
6,47€
Envio+4,89€
Total11,36€
Detalhes do Produto
Creme de Mãos Reparador Babé ideal para uma hidratação intensiva e cuidado profundo de mãos delicadas.
Modo de utilização:
Aplique sempre que necessário, realizando uma suave massagem até à sua total absorção.
Informação Adicional:
Cuidado reparador de mãos, indicado para a pele seca e muito seca.
Apresentação:
Embalagem de 50ml
Características
- TiposTratamento Hidratante/Reparador
- Tamanho50ml
Código de barras:8437014389463
Referência:7482935 | 182989 | 8437014389463
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis