Babaria Urea Creme de Mãos Anti-Gretas 50ml
Envio +3,95€Encomenda até às 15h e recebe amanhã
preço comparativo4,43€
1,99€preço comparativo
Preço médio registado no KuantoKusta em 27/04/2024
Vendido por Hicoscal
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
BABARIA ANTI-GRIETAS CREMA DE MANOS 50ML - 27884
Entrega estimada: 03 mai. a 09 mai.
3,95€
Envio+6,00€
Total9,95€
Todas as Ofertas (5)
BABARIA ANTI-GRIETAS CREMA DE MANOS 50ML - 27884
3,95€
Envio+6,00€
Total9,95€
Babaria Urea creme de mãos com efeito antirrugas 50 ml
3,70€
Envio+5,95€
Total9,65€
Babaria Urea 20% Crema De Manos Antigrietas 50ml - 66235
10,00€
EnvioGrátis!
Total10,00€
Detalhes do Produto
- Formulado com 20% de Urea para conseguir uma pele hidratada e suave em poucos dias.
Características
- TiposTratamento Hidratante/Reparador
- Tamanho50ml
Código de barras:8410412026048
Referência:55414 | 31456 | R/8410412026048
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis