Protetor Solar Babaria Sunscreen Stick SPF50 20g
Envio +5,00€Entrega estimada: 08 mai. a 09 mai.
preço comparativo8,00€
6,16€preço comparativo
Preço médio registado no KuantoKusta em 30/04/2024
Vendido por Perfumes
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Stick Facial Babaria F-50 - 8410412490146
5,43€
Envio+2,99€
Total8,42€
Babaria Stick Solar SPF50 Facial 20gr
7,29€
Envio+3,99€
Total11,28€
Solar Stick Facial SPF50 20gr
Entrega estimada: 08 mai. a 09 mai.
6,16€
Envio+5,00€
Total11,16€
SOLAR STICK FACIAL SPF50 20 gr - 735868
Entrega estimada: 07 mai. a 09 mai.
6,95€
Envio+4,99€
Total11,94€
Todas as Ofertas (8)
Stick Facial Babaria F-50 - 8410412490146
5,43€
Envio+2,99€
Total8,42€
Babaria Stick Solar SPF50 Facial 20gr
7,29€
Envio+3,99€
Total11,28€
Protector Babaria Solar Pele Sensivel Tatoo Stick Fp50
6,26€
Envio+2,90€
Total9,16€
Solar Stick Facial SPF50 20gr
6,16€
Envio+5,00€
Total11,16€
SOLAR STICK FACIAL SPF50 20 gr - 735868
6,95€
Envio+4,99€
Total11,94€
SOLAR STICK FACIAL SPF50 20 gr - 8410412490146
5,95€
Envio+4,99€
Total10,94€
Babaria stick facial Sunscreen Face Stick Spf50 20g
8,99€
Envio+4,60€
Total13,59€
Babaria Stick Protector Solar Facial Spf50 20g - 215235
14,00€
EnvioGrátis!
Total14,00€
Detalhes do Produto
Babaria Stick Solar SPF50 Facial 20gr Proteção solar facial para áreas sensíveis com FPS50, ideal para lábios, nariz e olhos. Filtros 100% minerais. Indicado também para aplicação em tatuagens. Proteção UVB-UVA e Infravermelho. É enriquecido com Aloe e Manteiga de Karité. Filtros 100% minerais. À prova dágua. Seu formato em bastão permite uma aplicação fácil e rápida. Ideal para levar sempre com você e aplicar a qualquer hora, em qualquer lugar.
Características
Tipo
- ConsistênciaStick
Fator de Proteção
- Fator de ProteçãoSPF50
Código de barras:8410412490146
Referência:VPER79700 | 31970 | 8410412490146
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis