Destaques
Babaria Leite Protetor Solar SPF50 Aloe 200ml
11,49€
Envio+3,99€
Total15,48€
Protetor Solar de Corpo de Aloé SPF50 Babaria 200 ml - 8410412000499
8,51€
Envio+2,99€
Total11,50€
Babaria Leche Solar Protectora Aloe Vera Spf50 200ml - 118428
Entrega estimada: 07 mai. a 13 mai.
15,95€
Envio+6,50€
Total22,45€
Todas as Ofertas (5)
Babaria Leite Protetor Solar SPF50 Aloe 200ml
11,49€
Envio+3,99€
Total15,48€
Protetor Solar de Corpo de Aloé SPF50 Babaria 200 ml - 8410412000499
8,51€
Envio+2,99€
Total11,50€
Babaria Protetor Solar SPF5 200 ml
9,39€
Envio+3,99€
Total13,38€
Leite Protetor Solar Babaria Aloe Vera FPS 50 200ml - 31922
14,50€
Envio+4,99€
Total19,49€
Babaria Leche Solar Protectora Aloe Vera Spf50 200ml - 118428
15,95€
Envio+6,50€
Total22,45€
Detalhes do Produto
- protege a pele contra os danos causados pela radiação UV
- acelera o processo natural de bronzeamento
- o produto é à prova
Como usar:
Antes de se expor ao sol, aplique uma quantidade suficiente em toda a pele do corpo. Repita conforme necessário, sobretudo depois de tomar banho, secar a pele com uma toalha ou se transpirar demasiado.
Características
- Público-alvoAdultos
Quantidade
- Capacidade200ml
Caracteristicas
- Capacidade200ml
- ZonaCorpo
- ConsistênciaLeite
Tipo
- ConsistênciaLeite Corporal
Fator de Proteção
- Fator de ProteçãoSPF50
Código de barras:8410412000499
Referência:31922 | 07569 | 68379
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis