Protetor Solar Babaria Sun Protective Waterproof Leite Corporal SPF30 200ml
Envio +4,60€Entrega estimada: 08 mai. a 09 mai.
preço comparativo11,45€
10,31€preço comparativo
Preço médio registado no KuantoKusta em 30/04/2024
Vendido por MRCosmetica
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Protetor Solar de Corpo de Aloé SPF30 Babaria 200 ml - 8410412000475
7,80€
Envio+2,99€
Total10,79€
LEITE PROTECTOR SOLAR ALOE F-30 Babaria 200ml
Entrega estimada: 08 mai. a 09 mai.
10,31€
Envio+4,60€
Total14,91€
Todas as Ofertas (4)
Protetor Solar de Corpo de Aloé SPF30 Babaria 200 ml - 8410412000475
7,80€
Envio+2,99€
Total10,79€
LEITE PROTECTOR SOLAR ALOE F-30 Babaria 200ml
10,31€
Envio+4,60€
Total14,91€
Babaria Leite Protetor Solar Aloé SPF30 200 ml
12,50€
Envio+3,99€
Total16,49€
Leite Protetor Solar Babaria Aloe Vera FPS 30 200ml - 31920
13,50€
Envio+4,99€
Total18,49€
Detalhes do Produto
O produto para bronzeamento protetor Babaria Sun Protective é uma parte indispensável do cuidado da pele quando estiver exposto ao sol.
Propriedades:
- protege a pele contra os danos causados pela radiação UV
- acelera o processo natural de bronzeamento
- o produto é à prova de água
Como usar:
Antes de se expor ao sol, aplique uma quantidade suficiente em toda a pele do corpo. Repita conforme necessário, sobretudo depois de tomar banho, secar a pele com uma toalha ou se transpirar demasiado.
Características
Tipo
- ConsistênciaLeite Corporal
Fator de Proteção
- Fator de ProteçãoSPF30
Quantidade
- Capacidade200ml
Caracteristicas
- Capacidade200ml
- ZonaCorpo
- ConsistênciaLeite
Código de barras:8410412000475
Referência:31920 | 8410412000475 | R/8410412000475
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis