Protetor Solar Babaria Sun Protective Sun Óleo SPF50 100ml
Envio +4,60€Entrega estimada: 08 mai. a 09 mai.
preço comparativo9,55€
7,73€preço comparativo
Preço médio registado no KuantoKusta em 29/04/2024
Vendido por MRCosmetica
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Óleo Protetor Solar Coco SPF 50 Babaria 100 ml - 8410412000352
5,92€
Envio+2,99€
Total8,91€
Babaria Óleo Protetor Solar SPF50 Coco 100ml
9,89€
Envio+3,99€
Total13,88€
Oleo protector solar coco F-50 100ml Babaria
Entrega estimada: 08 mai. a 09 mai.
7,73€
Envio+4,60€
Total12,33€
Babaria Aceite Protector Spf50 Monoï De Tahití 100ml - 8410412000352
Entrega estimada: 10 mai. a 16 mai.
10,51€
Envio+4,99€
Total15,50€
Todas as Ofertas (7)
Óleo Protetor Solar Coco SPF 50 Babaria 100 ml - 8410412000352
5,92€
Envio+2,99€
Total8,91€
Babaria Óleo Protetor Solar SPF50 Coco 100ml
9,89€
Envio+3,99€
Total13,88€
Babaria Solar Óleo Protetor Coco SPF50 100 ml
5,95€
Envio+3,99€
Total9,94€
Oleo protector solar coco F-50 100ml Babaria
7,73€
Envio+4,60€
Total12,33€
Babaria Aceite Protector Spf50 Monoï De Tahití 100ml - 8410412000352
10,51€
Envio+4,99€
Total15,50€
Protetor Solar Babaria Sun Protective Sun Óleo SPF50 100ml - 141158
15,00€
EnvioGrátis!
Total15,00€
Babaria Aceite Protector Spf50 Monoï De Tahití 100ml - 107578
Entrega estimada: 07 mai. a 13 mai.
11,95€
Envio+6,50€
Total18,45€
Detalhes do Produto
Óleo Babaria Sun Protective Sun SPF50
Modo de Utilização:
Aplique na pele limpa antes de se expor ao sol. Repita conforme necessário, sobretudo após o banho, em caso de transpiração e depois de secar a pele com uma toalha.
Apresentação:
Embalagem com 100ml
Notas e Advertências:
Evite o contacto com os olhos.
Evite a exposição solar nas horas de maior calor (12-16h).
Em caso de exposição prolongada, aplique o protetor solar mesmo em dias nublados ou com nevoeiro.
Características
Tipo
- ConsistênciaÓleo Corporal
Fator de Proteção
- Fator de ProteçãoSPF50
Quantidade
- Capacidade100ml
Caracteristicas
- Capacidade100ml
- ConsistênciaÓleos
Código de barras:8410412000352
Referência:S0561436:S0560697 | S0560697 | 09422
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis