Destaques
Protetor Solar Corpo Loção Aloé Vera FPS30 Babaria 100 ml - 8410412000390
4,12€
Envio+2,99€
Total7,11€
Babaria Leite Protetor Solar SPF30 Aloe 100ml
7,69€
Envio+3,99€
Total11,68€
Babaria Leche Solar Protectora Aloe Vera Spf30 100ml - 118025
Entrega estimada: 03 mai. a 09 mai.
9,95€
Envio+6,50€
Total16,45€
Todas as Ofertas (5)
Protetor Solar Corpo Loção Aloé Vera FPS30 Babaria 100 ml - 8410412000390
4,12€
Envio+2,99€
Total7,11€
Babaria Leite Protetor Solar SPF30 Aloe 100ml
7,69€
Envio+3,99€
Total11,68€
Protetor Solar Leite Babaria Aloe Ip30 100 Ml
5,24€
Envio+2,90€
Total8,14€
Babaria Leche Solar Protectora Aloe Vera Spf30 100ml - 118025
9,95€
Envio+6,50€
Total16,45€
Detalhes do Produto
Leite Solar Babaria Sun Aloe Vera SPF30.
Modo de Utilização:
Aplique na pele limpa antes de se expor ao sol. Repita conforme necessário, sobretudo após o banho, em caso de transpiração e depois de secar a pele com uma toalha.
Apresentação:
Embalagem com 100ml
Notas e Advertências:
Evite o contacto com os olhos.
Evite a exposição solar nas horas de maior calor (12-16h).
Em caso de exposição prolongada, aplique o protetor solar mesmo em dias nublados ou com nevoeiro.
Características
- Público-alvoAdultos
Quantidade
- Capacidade100ml
Caracteristicas
- ConsistênciaLeite
Tipo
- ConsistênciaLeite Corporal
Fator de Proteção
- Fator de ProteçãoSPF30
Código de barras:8410412029957 | 8410412000390
Referência:8410412000390 | 05631 | 31817
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis