Babaria Sérum Contorno de Olhos Rosa Mosqueta 15ml
Envio +4,60€Entrega estimada: 06 mai. a 07 mai.
preço comparativo10,33€
8,24€preço comparativo
Preço médio registado no KuantoKusta em 27/04/2024
Vendido por MRCosmetica
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Sérum Contorno Olhos Mosqueta Babaria 15 ml - 8410412056250
7,51€
Envio+2,99€
Total10,50€
Babaria Contorno de Olhos E Lábios Vital Skin 15ml
8,61€
Envio+3,99€
Total12,60€
Todas as Ofertas (10)
Sérum Contorno Olhos Mosqueta Babaria 15 ml - 8410412056250
7,51€
Envio+2,99€
Total10,50€
Babaria Contorno de Olhos E Lábios Vital Skin 15ml
8,61€
Envio+3,99€
Total12,60€
Babaria Rosa Mosqueta Serum Contorno Olhos 15 ml
6,59€
Envio+3,99€
Total10,58€
BABARIA ROSA MOSQUETA SERUM CONTORNO DE OJOS 15ML - 8410412056250
Entrega estimada: 08 mai. a 14 mai.
11,13€
Envio+4,99€
Total16,12€
BABARIA ROSA MOSQUETA CREMA DE OJOS VITAL SKIN 15ML - 27844
Entrega estimada: 03 mai. a 09 mai.
10,95€
Envio+6,00€
Total16,95€
Protetor de vidro temperado Samsung Galaxy M21 M215 Full Screen 3D - 55442
17,00€
EnvioGrátis!
Total17,00€
Babaria Rosa Mosqueta creme de contorno de olhos e lábios com 9 efeitos 15 ml
11,40€
Envio+5,95€
Total17,35€
Creme Vital Babaria para Olhos e Lábios com Óleo de Rosa Mosqueta 15 ml - 31658
12,90€
Envio+4,99€
Total17,89€
Detalhes do Produto
Creme Antienvelhecimento para o Contorno de Olhos e Lábios 9 Effects Babaria es un producto exclusivo de calidad para el cuidado corporal. Si buscas los mejores productos de higiene personal, los productos Babaria 100 % originales son justo lo que necesitas.
- Sexo: Mulher
- Uso Recomendado: Peles Atópicas
- Hidratante
- Antienvelhecimento
- Contém: Rosa Mosqueta
Características
- TipoCreme para olhos
- Com aroma
- IngredientesAqua (Water), Octyldodecanol, Pentylene Glycol, Propylene Glycol, Oleyl Erucate, Alcohol Denat, Rosa Moschata Seed Oil, Methylsilanol Mannuronate, Sodium Polyacrylate, Spilanthes Acmella Flower Extract, Hydrolyzed Soy Protein, Tocopheryl Acetate, Parfum (Fragrance), Glycerin, Acrylates/Vinyl Isodecanoate Crosspolymer, Tetrasodium EDTA, Phenoxyethanol, Sorbic Acid, Sodium Benzoate, Potassium Sorbate, Hexyl Cinnamal, Butylphenyl Methylpropional, Benzyl Salicylate, Alpha-Isomethyl Ionone, Eugenol, Linalool, Citronellol.
- Adequado para tipos de piaPele seca, Pele sensível
- Efeito na peleAntienvelhecimento, Antirrugas , Correção de cores, Elasticidade, Alisamento, Suavizante, Fortalecedor
- Anti-idade
- Tipo de distribuidorTubo
- Ingredientes constituintesÁcido hialurónico
- Oftalmologicamente testado
- Adequado a peles sensíveis
- Fragrâncias alergénicasCitronelol, Linalol
- Adequado para lábios
- Não contemParabeno
- Número de produtos incluídos1 unidade(s)
- Adequado paraMulheres
Informação de Produto
- Capacidade15ml
- ZonaOlhos
Tipo
- TipoSérum de Rosto
Pesos e dimensões
- Quantidade por conjunto1 unidade(s)
- Volume15 ml
Quantidade
- Quantidade15ml
Código de barras:8410412056250 | 8410412020725
Referência:55434 | 55442 | 63081
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis