Protetor Solar Babaria Gelatina Bronze SPF30 300ml
Envio +5,00€Entrega estimada: 08 mai. a 09 mai.
preço comparativo10,73€
8,41€preço comparativo
Preço médio registado no KuantoKusta em 30/04/2024
Vendido por Perfumes
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Gelatina Bronzeadora Coco e Cenoura SPF30 Babaria 300 ml - 8410412490214
7,30€
Envio+2,99€
Total10,29€
Solar Gelatina Coco e Cenoura SPF30 300 ml
Entrega estimada: 08 mai. a 09 mai.
8,41€
Envio+5,00€
Total13,41€
SOLAR GELATINA COCO Y ZANAHORIA SPF30 300 ml - 826526
Entrega estimada: 07 mai. a 09 mai.
9,95€
Envio+4,99€
Total14,94€
Todas as Ofertas (10)
Gelatina Bronzeadora Coco e Cenoura SPF30 Babaria 300 ml - 8410412490214
7,30€
Envio+2,99€
Total10,29€
Solar Gelatina Coco e Cenoura SPF30 300 ml
8,41€
Envio+5,00€
Total13,41€
Protetor Babaria Solar Gelatina Bronze Fps30 300ml
8,59€
Envio+2,90€
Total11,49€
Babaria Sun Protect Coco E Cenoura SPF30 300 ml
7,95€
Envio+3,99€
Total11,94€
SOLAR GELATINA COCO Y ZANAHORIA SPF30 300 ml - 826526
9,95€
Envio+4,99€
Total14,94€
SOLAR GELATINA COCO Y ZANAHORIA SPF30 300 ml - 8410412490214
8,25€
Envio+4,99€
Total13,24€
Babaria Gelatina Bronceadora Sun & Protect Coco y Zanahoria Spf30 300ml - 8410412490214
Entrega estimada: 10 mai. a 16 mai.
10,51€
Envio+4,99€
Total15,50€
BabariaGelatina Bronceadora Sun & Protect Coco y Zanahoria Spf30 300ml
11,99€
Envio+4,60€
Total16,59€
Gelatina Bronzeadora Babaria Babaria F30 Coco Spf 30 300 ml (300 ml) - S0597453
Entrega estimada: 06 mai. a 07 mai.
17,47€
EnvioGrátis!
Total17,47€
Babaria Gelatina Bronceadora Sun & Protect Coco y Zanahoria Spf30 300ml - 260974
16,00€
EnvioGrátis!
Total16,00€
Detalhes do Produto
É uma gelatina bronzeadora com FPS 30, que proporciona proteção média à pele contra os raios UVA / UVB e infravermelho. Com extratos naturais de coco e cenoura para uma pele bronzeada e radiante. Com filtros solares minerais e Vitamina B3 para reduzir manchas e vermelhidão, proporcionando luminosidade. A vitamina B2 regula a produção seborreica da pele e o betacaroteno com efeito antioxidante. É um produto para uso corporal.
Características
Quantidade
- Capacidade300ml
Fator de Proteção
- Fator de ProteçãoSPF30
Código de barras:8410412490214
Referência:8410412490214 | 31874 | GY001S2416546
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis