Babaria Espuma de Barbear Aloe Vera 300ml
Envio +4,60€Entrega estimada: 06 mai. a 07 mai.
preço comparativo5,29€
3,99€preço comparativo
Preço médio registado no KuantoKusta em 27/04/2024
Vendido por MRCosmetica
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Babaria Espuma de Barbear Aloe Vera 300ml
2,51€
Envio+3,99€
Total6,50€
Espuma barbiar aloe 300ml babaria
Entrega estimada: 06 mai. a 07 mai.
3,99€
Envio+4,60€
Total8,59€
Babaria Espuma De Afeitar Aloe Vera Pieles Sensibles 300ml - 44487
Entrega estimada: 03 mai. a 09 mai.
5,95€
Envio+6,50€
Total12,45€
Todas as Ofertas (5)
Babaria Espuma de Barbear Aloe Vera 300ml
2,51€
Envio+3,99€
Total6,50€
Espuma barbiar aloe 300ml babaria
3,99€
Envio+4,60€
Total8,59€
Babaria Espuma De Afeitar Aloe Vera Pieles Sensibles 300ml - 29697
10,00€
EnvioGrátis!
Total10,00€
Babaria Aloe Vera espuma de barbear com aloe vera 300 ml
4,20€
Envio+5,95€
Total10,15€
Babaria Espuma De Afeitar Aloe Vera Pieles Sensibles 300ml - 44487
5,95€
Envio+6,50€
Total12,45€
Detalhes do Produto
O produto para barbear Babaria Aloe Vera garante que a sua rotina de barbear corre sem complicações.
Propriedades:
- Evita a irritação da pele
- Hidrata e não seca a pele
- Regenera e revitaliza a pele
- Permite um fácil barbear
Como usar:
Aplique uma quantidade adequada de produto no rosto e pescoço molhado. Espalhe uniformemente fazendo movimentos circulares, até fazer espuma. Depois de fazer a barba, lave cuidadosamente.
Características
- TiposProdutos para Barbear
Código de barras:8410412504096
Referência:48183 | per-51800 | 31232
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis