Destaques
Creme de pés para pés secos e rachados 150 ml de creme - Babaria
2,50€
Envio+4,99€
Total7,49€
Babaria Creme Pés Secos e Agretados 150ml
2,30€
Envio+3,99€
Total6,29€
Babaria - Crema pies secos y agrietados - 150 ml - B0075UOZJ0
1,72€
Envio+2,99€
Total4,71€
BABARIA PARA PÉS creme pele seca/gretados 150 ml
Entrega estimada: 06 mai. a 07 mai.
2,59€
Envio+5,00€
Total7,59€
Todas as Ofertas (10)
Creme de pés para pés secos e rachados 150 ml de creme - Babaria
2,50€
Envio+4,99€
Total7,49€
Babaria Creme Pés Secos e Agretados 150ml
2,30€
Envio+3,99€
Total6,29€
Babaria - Crema pies secos y agrietados - 150 ml - B0075UOZJ0
1,72€
Envio+2,99€
Total4,71€
BABARIA PARA PÉS creme pele seca/gretados 150 ml
2,59€
Envio+5,00€
Total7,59€
Creme de Pés Hidratante Babaria (150 ml) - S0589181
Entrega estimada: 02 mai. a 03 mai.
8,94€
EnvioGrátis!
Total8,94€
PARA PIES crema secos/agrietados 150 ml - 27898
Entrega estimada: 03 mai. a 07 mai.
3,95€
Envio+4,99€
Total8,94€
PARA PIES crema secos/agrietados 150 ml - 8410412027083
2,53€
Envio+4,99€
Total7,52€
Creme Babaria para Pés Secos e Gretados Aloe Vera 150 ml - 31143
3,90€
Envio+4,99€
Total8,89€
Babaria Crema De Pies Secos Y Agrietados 150ml - 20936
10,00€
EnvioGrátis!
Total10,00€
Babaria Para Pies Crema Secos/agrietados Babaria 150 ml
Entrega estimada: 30 abr. a 03 mai.
9,25€
Envio+4,35€
Total13,60€
Detalhes do Produto
Babaria Creme Pés Secos e Gretados
A combinação de aloé vera e óleo de amêndoas doces torna este produto ideal para hidratar os pés.
Com ureia, um ingrediente ativo extremamente hidratante.
Proporciona alívio imediato até para os pés mais secos e danificados.
Ótimo para calcanhares rachados.
Modo de Utilização:
Aplique suavemente, de manhã e à noite nos pés limpos e secos.
Realize uma leve massagem até o creme absorver por completo.
Apresentação:
Embalagem com 150ml
Notas e Advertências:
Evite o contacto com os olhos.
Características
- caracteristicasTratamento Hidratante/Reparador
Código de barras:8410412027083
Referência:44828 | per-51810 | 63969
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis