Destaques
Creme para Pés Calosidades Anti-durezas Babaria 50 ml - 8410412024884
2,57€
Envio+2,99€
Total5,56€
Creme para Pés Para Pele Dura 50 ml de creme - Babaria
3,04€
Envio+4,99€
Total8,03€
BABARIA PARA PÉS hard skin creme 50 ml
Entrega estimada: 06 mai. a 07 mai.
3,50€
Envio+5,00€
Total8,50€
Todas as Ofertas (11)
Creme para Pés Calosidades Anti-durezas Babaria 50 ml - 8410412024884
2,57€
Envio+2,99€
Total5,56€
Creme para Pés Para Pele Dura 50 ml de creme - Babaria
3,04€
Envio+4,99€
Total8,03€
BABARIA PARA PÉS hard skin creme 50 ml
3,50€
Envio+5,00€
Total8,50€
PARA PIES crema durezas 50 ml - 27873
Entrega estimada: 03 mai. a 07 mai.
3,95€
Envio+4,99€
Total8,94€
PARA PIES crema durezas 50 ml - 8410412024884
2,94€
Envio+4,99€
Total7,93€
Creme Babaria para Pés 20% de Uréia e Manteiga de Karité 50 ml - 31186
4,50€
Envio+4,99€
Total9,49€
Creme de Pés Hidratante Babaria 50 ml - S0506402:S0506403
Entrega estimada: 02 mai. a 03 mai.
11,93€
EnvioGrátis!
Total11,93€
Babaria Creme para Calosidades 50ml - 20939
11,00€
EnvioGrátis!
Total11,00€
BABARIA CREME PARA CALOSIDADES COM 20% UREA 50ml
3,62€
Envio+7,95€
Total11,57€
Detalhes do Produto
- O creme de pés da Babaria Anti-Durezas foi formulado a pensar nas pessoas que querem cuidar dos seus pés e evitar a formação da pele dura.A sua fórmula inclui aloé vera puro (em 20%), ureia e manteiga de karité, para uma hidratação e regeneração celular profunda.
Características
Sem características associadasCódigo de barras:8410412024884
Referência:31186 | 8410412024884 | per-51816
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis