Destaques
Babaria Cesta Creme Facial 50ml + Creme de Mãos 100ml + Desodorante 50ml
8,64€
Envio+3,99€
Total12,63€
Babaria Crema Facial Antiarrugas 20% Aloe Vera de Manos y Desodorante Roll-On - 225 ml - B004D2E4W6
12,15€
Envio+2,99€
Total15,14€
Babaria Crema Aloe Vera 50ml Set 3 Piezas - 8410412702584
Entrega estimada: 08 mai. a 14 mai.
15,81€
Envio+4,99€
Total20,80€
Todas as Ofertas (7)
Babaria Cesta Creme Facial 50ml + Creme de Mãos 100ml + Desodorante 50ml
8,64€
Envio+3,99€
Total12,63€
Babaria Cesta Aloe Vera
9,95€
Envio+3,99€
Total13,94€
Babaria Crema Facial Antiarrugas 20% Aloe Vera de Manos y Desodorante Roll-On - 225 ml - B004D2E4W6
12,15€
Envio+2,99€
Total15,14€
Babaria Crema Aloe Vera 50ml Set 3 Peças - 23017
18,00€
EnvioGrátis!
Total18,00€
Babaria Crema Aloe Vera 50ml Set 3 Piezas - 8410412702584
15,81€
Envio+4,99€
Total20,80€
Babaria Crema Aloe Vera 50ml Set 3 Piezas - 43710
Entrega estimada: 03 mai. a 09 mai.
15,95€
Envio+6,50€
Total22,45€
Detalhes do Produto
O coffret de cuidados para Rosto e Corpo da Babaria cuida da tua pele nas suas várias necessidades: o creme de mãos vai deixar as tuas mãos suaves e hidratadas, o desodorizante roll on sem álcool vai garantir que te sentes confortável todo o dia, e o creme de rosto de Aloé Vera vai ter um efeito antirrugas no teu rosto. Para ti ou para presenteares alguém especial.
Características
Tipo
- TipoCuidado Facial
Código de barras:8410412702584 | 2800023625642
Referência:02081 | 43710
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis