B Swish Vibrador Ovo Bnaughty Unleashed Premium Preto 958
Envio +3,95€Entrega estimada: 02 mai. a 03 mai.
preço comparativo57,88€
40,48€preço comparativo
Preço médio registado no KuantoKusta em 29/04/2024
Vendido por Vibra.pt
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
BNAUGHTY PREMIUM UNLEASHED BLACK BSWISH
Entrega estimada: 06 mai. a 07 mai.
44,76€
Envio+5,00€
Total49,76€
Bnaughty premium unleashed negro bswish
Entrega estimada: 10 mai. a 16 mai.
48,63€
Envio+7,00€
Total55,63€
Bnaughty Premium Unleashed Black Bswish
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 03 mai. a 06 mai.
51,97€
Envio+3,99€
Total55,96€
Todas as Ofertas (6)
BNAUGHTY PREMIUM UNLEASHED BLACK BSWISH
44,76€
Envio+5,00€
Total49,76€
Bnaughty premium unleashed negro bswish
48,63€
Envio+7,00€
Total55,63€
Bnaughty Premium Unleashed Black Bswish
Pagamento em prestações
3x
51,97€
Envio+3,99€
Total55,96€
BNAUGHTY PREMIUM UNLEASHED BLACK BSWISH 120x170x90
Pagamento em prestações
3x
72,72€
EnvioGrátis!
Total72,72€
B SWISH - BNAUGHTY PREMIUM LIBERADO PRETO
Pagamento em prestações
3x
88,69€
EnvioGrátis!
Total88,69€
Detalhes do Produto
Se procura artigos eróticos a bom preço, descubra Vibrador Ovo Bnaughty Unleashed Premium Preto B Swish 958 ! Um mundo de possibilidades para a imaginação e a diversão!
- Medidas aprox.: 6,3 cm
- Diâmetro aprox.: Ø 2,5 cm
- Cor: Preto
- Material:
- Silicone
- ABS
- Autonomia aprox.: 3 h
- Funções: 7
- Compatível: Vaselina Lubrificante K-Y
- Impermeável: sim
Características
Sem características associadasCódigo de barras:8555888500958 | 2009770646447
Referência:S13005057 | D-196983 | BSWIS-8555888500958
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis