B Swish Vibrador Bgood Deluxe Curve Violeta BSBDC0446
Envio Grátis!Encomenda até às 15h e recebe amanhã
preço comparativo34,78€
26,99€preço comparativo
Preço médio registado no KuantoKusta em 27/04/2024
Vendido por SelfSex
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
B GOOD DELUXE CURVE PURPLE B SWISH
Entrega estimada: 02 mai. a 03 mai.
27,48€
Envio+5,00€
Total32,48€
B good deluxe curve lila b swish
Entrega estimada: 08 mai. a 14 mai.
28,67€
Envio+7,00€
Total35,67€
Todas as Ofertas (7)
B GOOD DELUXE CURVE PURPLE B SWISH
27,48€
Envio+5,00€
Total32,48€
B good deluxe curve lila b swish
28,67€
Envio+7,00€
Total35,67€
B SWISH - B GOOD DELUXE CURVE LILAC
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 30 abr. a 02 mai.
52,29€
EnvioGrátis!
Total52,29€
B GOOD DELUXE CURVE PURPLE B SWISH 100x220x50
45,44€
Envio+5,47€
Total50,91€
Detalhes do Produto
Se procura artigos eróticos a bom preço, descubra Vibrador Bgood Deluxe Curve Violeta B Swish BSBDC0446 ! Um mundo de possibilidades para a imaginação e a diversão!
- Medidas aprox.: 19,3 cm
- Diâmetro aprox.: Ø 3,6 cm
- Cor: Roxo
- pilhas (não incluídas): 2 x AAA
- Material:
- Silicone
- ABS
- Autonomia aprox.: 3 h
Características
Informação de Produto
- TipoVibrador
Código de barras:8555888500446 | 2009760488361
Referência:S13001633 | D-196965 | S4000239
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis