B Swish Vibrador Bgood Deluxe Curve Preto BSBDC0439
Envio Grátis!Entrega estimada: 03 mai. a 06 mai.
preço comparativo34,42€
26,99€preço comparativo
Preço médio registado no KuantoKusta em 01/05/2024
Vendido por SelfSex
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
B BOM DELUXE CURVE PRETO B SWISH
Entrega estimada: 07 mai. a 08 mai.
27,48€
Envio+5,00€
Total32,48€
B good deluxe curve negro b swish
Entrega estimada: 13 mai. a 17 mai.
28,67€
Envio+7,00€
Total35,67€
Todas as Ofertas (8)
B BOM DELUXE CURVE PRETO B SWISH
27,48€
Envio+5,00€
Total32,48€
B good deluxe curve negro b swish
28,67€
Envio+7,00€
Total35,67€
B SWISH - B BOM DELUXE CURVA PRETO
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 06 mai. a 07 mai.
52,29€
EnvioGrátis!
Total52,29€
B SWISH - B GOOD DELUXE CURVE BLACK - D-196966
45,77€
Envio+4,50€
Total50,27€
B GOOD DELUXE CURVE BLACK B SWISH 100x220x50
45,44€
Envio+5,47€
Total50,91€
Detalhes do Produto
Se procura artigos eróticos a bom preço, descubra Vibrador Bgood Deluxe Curve Preto B Swish BSBDC0439 ! Um mundo de possibilidades para a imaginação e a diversão!
- Medidas aprox.: 19,3 cm
- Diâmetro aprox.: Ø 3,6 cm
- Cor: Preto
- pilhas (não incluídas): 2 x AAA
- Material:
- Silicone
- ABS
- Autonomia aprox.: 3 h
Características
Informação de Produto
- TipoVibrador
Código de barras:8555888500439 | 2009760816041
Referência:S13001632 | D-196966 | BSWIS-8555888500439
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis