B Swish Massageador Bwild Deluxe Bunny Azul Lagoa BSDWB0637
Envio +5,49€Entrega estimada: 03 mai. a 06 mai.
preço comparativo41,41€
29,95€preço comparativo
Preço médio registado no KuantoKusta em 01/05/2024
Vendido por Vibra.pt
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
B SWISH - BWILD DELUXE COELHO VIBRADOR JADE
Entrega estimada: 07 mai. a 08 mai.
33,05€
Envio+5,00€
Total38,05€
B swish bwild deluxe bunny rabbit vibrator jade
Entrega estimada: 13 mai. a 17 mai.
34,94€
Envio+7,00€
Total41,94€
B SWISH BWILD DELUXE COELHO VIBRADOR JADE
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 06 mai. a 07 mai.
63,74€
EnvioGrátis!
Total63,74€
Todas as Ofertas (7)
B SWISH - BWILD DELUXE COELHO VIBRADOR JADE
33,05€
Envio+5,00€
Total38,05€
B swish bwild deluxe bunny rabbit vibrator jade
34,94€
Envio+7,00€
Total41,94€
B SWISH BWILD DELUXE COELHO VIBRADOR JADE
Pagamento em prestações
3x
63,74€
EnvioGrátis!
Total63,74€
B Swish Bwild Deluxe Bunny Sex Toy Azul - 8555888500637
34,99€
Envio+3,99€
Total38,98€
B SWISH - BWILD DELUXE BUNNY RABBIT VIBRATOR JADE 90x190x45
Pagamento em prestações
3x
51,81€
EnvioGrátis!
Total51,81€
B SWISH - BWILD DELUXE BUNNY RABBIT VIBRATOR JADE - D-202545
Pagamento em prestações
3x
52,14€
Envio+4,50€
Total56,64€
Detalhes do Produto
Se procura artigos eróticos a bom preço, descubra Massageador Bwild Deluxe Bunny Azul Lagoa B Swish BSDWB0637 ! Um mundo de possibilidades para a imaginação e a diversão!
- Medidas aprox.: 19,3 cm
- Diâmetro aprox.: Ø 3,75 cm
- Cor: Ciano
- pilhas (não incluídas): 2 x AAA
- Material:
- Silicone
- ABS
- Impermeabilidade: sim
- Autonomia aprox.: 3 h
- Funções: 6
Características
Bateria
- Número de pilhas2
- Tempo operacional3 h
- Fonte de AlimentaçãoAAA
Conteúdo da embalagem
- Quantidade por conjunto1 unidade(s)
Informação de Produto
- TipoVibrador
Características
- TipoVibrador com estimulador de clítoris
- CorAzul
- Orientação manualAmbidestro
- Número de velocidades6
- Tipo de controloBotões
- Tipo de estimulaçãoEstimulação do clítoris, Estimulação do ponto G, Estimulação vaginal
- À Prova de Água
- MaterialAcrilonitrila butadieno estireno (ABS)
- FormaCurvo
Pesos e dimensões
- Comprimento193 mm
- Diâmetro3,75 cm
Código de barras:8555888500637
Referência:S13001954 | D-202545 | S4000301
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis