B Swish Bnaughty Deluxe Unleashed Framboesa 903
Envio +5,49€Entrega estimada: 03 mai. a 06 mai.
preço comparativo45,94€
31,62€preço comparativo
Preço médio registado no KuantoKusta em 01/05/2024
Vendido por Vibra.pt
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Bnaughty deluxe unleashed magenta
Entrega estimada: 13 mai. a 17 mai.
37,12€
Envio+7,00€
Total44,12€
B SWISH - BNAUGHTY DELUXE LIBERADO FRAMBOESA
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 06 mai. a 07 mai.
67,69€
EnvioGrátis!
Total67,69€
Todas as Ofertas (6)
Bnaughty deluxe unleashed magenta
37,12€
Envio+7,00€
Total44,12€
B SWISH - BNAUGHTY DELUXE LIBERADO FRAMBOESA
Pagamento em prestações
3x
67,69€
EnvioGrátis!
Total67,69€
B SWISH - BNAUGHTY DELUXE UNLEASHED RASPBERRY 220x100x50
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 07 mai. a 08 mai.
52,72€
EnvioGrátis!
Total52,72€
B SWISH - BNAUGHTY DELUXE UNLEASHED RASPBERRY - D-233256
Pagamento em prestações
3x
53,05€
Envio+4,50€
Total57,55€
Detalhes do Produto
Se procura artigos eróticos a bom preço, descubra bnaughty Deluxe Unleashed Framboesa B Swish 903 ! Um mundo de possibilidades para a imaginação e a diversão!
- Medidas aprox.: 9,1 cm
- Diâmetro aprox.: Ø 3,5 cm
- Cor: Roxo
- pilhas (não incluídas):
- 2 x AAA
- 1 x AA
- Material:
- Silicone
- ABS
- Poliuretano
- Autonomia aprox.: 3 h
- Funções: 6
- Impermeável: sim
- Retroiluminação: sim
Características
Informação de Produto
- TipoVibrador
Código de barras:8555888500903
Referência:S13003945 | S4000298 | 8555888500903
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis