Azalea Plis Tonalizador Loção Pérola 100ml
Envio +5,00€Entrega estimada: 08 mai. a 09 mai.
preço comparativo7,68€
6,45€preço comparativo
Preço médio registado no KuantoKusta em 29/04/2024
Vendido por Perfumes
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Plis Tonalizador #cinzenta pérola 100ml
Entrega estimada: 08 mai. a 09 mai.
6,45€
Envio+5,00€
Total11,45€
Azalea Plis Tonalizador Gris Perla 100ml - 29691
Entrega estimada: 07 mai. a 13 mai.
7,95€
Envio+6,50€
Total14,45€
Todas as Ofertas (4)
Plis Tonalizador #cinzenta pérola 100ml
6,45€
Envio+5,00€
Total11,45€
Azalea Plis Tonalizador #Cinzento Perola 100 ml
4,30€
Envio+3,99€
Total8,29€
Azalea Plis Tonalizador Gris Perla 100ml - 29691
7,95€
Envio+6,50€
Total14,45€
Azalea Plis Tonalizador Gris Perla 100ml - 30620
12,00€
EnvioGrátis!
Total12,00€
Detalhes do Produto
Se pretende melhorar a sua imagem e realçar a sua beleza, Fixador Tonalizador Azalea Cinzento pérola será uma grande ajuda para atingir os seus objetivos! Aproveite os benefícios e vantagens dos produtos Azalea e outros produtos para o tratamento do cabelo de marcas 100% originais.
- Sexo: Unissexo
- Capacidade: 100 ml
- Cor: Cinzento Pérola
Características
Sem características associadasCódigo de barras:8420282007092
Referência:63477 | S0521773 | 8420282007092
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis