Azalea Coloração Color Total 1,88 Negro Azul Intenso
Envio Grátis!Entrega estimada: 06 mai. a 07 mai.
8,38€
Vendido por Delicada Flor
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
ALEA - Tinte Pelo Mujer - Color Total - Número 1,88 - Color Negro Azul Intenso - Coloración Permanente en Crema - Cobertura Total de Canas - Aclara hasta 3 Tonos en Cabellos Naturales - B01GI7XGV8
3,71€
Envio+2,99€
Total6,70€
Tinta Permanente Antienvelhecimento Azalea Negro azul intenso - S0521794
Entrega estimada: 06 mai. a 07 mai.
8,38€
EnvioGrátis!
Total8,38€
AZALEA COLOR TOTAL #1.88 - PRETO AZUL INTENSO
Entrega estimada: 08 mai. a 09 mai.
3,76€
Envio+5,00€
Total8,76€
Tinta Permanente Antienvelhecimento Azalea Negro Azul Intenso - S0521794
3,24€
Envio+6,49€
Total9,73€
Todas as Ofertas (8)
ALEA - Tinte Pelo Mujer - Color Total - Número 1,88 - Color Negro Azul Intenso - Coloración Permanente en Crema - Cobertura Total de Canas - Aclara hasta 3 Tonos en Cabellos Naturales - B01GI7XGV8
3,71€
Envio+2,99€
Total6,70€
Tinta Permanente Antienvelhecimento Azalea Negro azul intenso - S0521794
8,38€
EnvioGrátis!
Total8,38€
AZALEA COLOR TOTAL #1.88 - PRETO AZUL INTENSO
3,76€
Envio+5,00€
Total8,76€
Tinta Permanente Antienvelhecimento Azalea Negro Azul Intenso - S0521794
3,24€
Envio+6,49€
Total9,73€
TOTAL COLOR #1.88-preto azul profundo 1 pc - 29706
Entrega estimada: 07 mai. a 09 mai.
4,95€
Envio+4,99€
Total9,94€
TOTAL COLOR #1.88-preto azul profundo 1 pc - 8420282037525
3,71€
Envio+4,99€
Total8,70€
Azalea Total Color #1.88-preto Azul Profundo 1 Pc
Entrega estimada: 03 mai. a 07 mai.
10,44€
Envio+4,35€
Total14,79€
Azalea Color Total 1,88 Negro Azul Intenso - 85622
12,00€
EnvioGrátis!
Total12,00€
Detalhes do Produto
Se pretende melhorar a sua imagem e realçar a sua beleza, Tinta Permanente Antienvelhecimento Azalea Negro azul intenso será uma grande ajuda para atingir os seus objetivos! Aproveite os benefícios e vantagens dos produtos Azalea e outros produtos para o tratamento do cabelo de marcas 100% originais.
- Sexo: Mulher
- Cor:
- #1,88
- Negro Azul Intenso
Características
- Grupo de corPreto
- Adequado para tipos de cabeloTodo tipo de cabelo
- Código de cor1.88
- CorNegro Azul Intenso
- Tipo de distribuidorTubo
- Permanente
- Duradouro
- Efeito do cuidado para cabeloRetenção de cor, De longa duração
- Adequado paraMulheres
Embalagem
- TipoCaixa
Conteúdo da embalagem
- Quantidade por conjunto1 unidade(s)
Código de barras:8420282037525
Referência:S0521794 | 8420282037525 | 29706
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis